Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 626, 1993 Г.В., Двиг.- 2,5 Kl, Акпп, Vin- 1Yvge22B1P5103865. Не Заводится!


supperbaks
Рекомендованные сообщения

Трёх контактный на катушку! А шести на датчик Холла! Датчик двойной!!! Мотор ведь V6! Если на простом 3 контакта то естественно на двойном 6))))

 

 

 

 

Спасибо огромное!!! Сейчас пойду разбираться!!! Надеюсь что получится!!!

Ссылка на сообщение

Трёх контактный на катушку! А шести на датчик Холла! Датчик двойной!!! Мотор ведь V6! Если на простом 3 контакта то естественно на двойном 6))))

 

 

 

 

Ничего хорошего у меня не вышло!!! Кажется катушка сдохла! Она даже на прямую искру не даёт и сопротивление с книжным не совпадает!!! Буду искать б/у трамблёр!!! Но если кто сможет на фото трамблёра и его внутренностях дорисовать, как его переделать на выносную катушку и комутатор, то пожалуйста сделайте доброе дело!!!

post-18685-126902095514_thumb.jpg

post-18685-126902097895_thumb.jpg

post-18685-126902101226_thumb.jpg

post-18685-126902103872_thumb.jpg

post-18685-126902106536_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Катушку мой клиент купил за 30 у.е )))) И причем была в наличии)) Так зачем всё усложнять)))) Клиент это штука неблагодарная!!!!!!! 

Ссылка на сообщение

блилн странно обещали катушку с 3 проводами и коммутатор чуть ли не поук с кучей проводов а разница как и должно быть только в крышке трамблёра

звони на пальах по картинкам обясню

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...