Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Калина С М73


Рекомендованные сообщения

Калина М73 блок.Проблема такая глохнет при переходе на ХХ ,зависают иногда обороты на1500.Последнее время плохо заводится на холодную.Поменял ДХХ.Поправил прошивку(раньше обороты плавали на ХХ).Пока ездию с хозяином проблем никаких уезжает от меня дня через два начинается опять таже песня.Кто сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на сообщение

Мда а где данные диагностики? В каком состоянии ДМРВ? Пробег авто? Зависают обороты, как там ДПДЗ? ДХХ такого нет в авто, есть РХХ. Плохой холодный запуск, масло, свечи.... Нужны данные.

Ссылка на сообщение

По диагностики всё нормально.Пробег 10000км.Грешу на сам ЭБУ. ДПДЗ проверял работает нормально .АЦП и в % отношении.ДМРВ тоже.Масло меняли на 8000т.

Ссылка на сообщение

  Если  ты имееш в виду мой случай то нет блок уже был вынесен, а в его случае вполне возможно и ещё релюшки которые возле блока проверить нужно они тоже от тосола страдают. 

Изменено пользователем ipoponov
Ссылка на сообщение

VVD: Если сначала авто едет нормально, а потом все хуже и хуже, тогда надо озвучить датастрим с данного авто, указать какие коррекции и адаптации в каких значениях. Иначе - это пустая болтовня, нам по интернету не видно что с авто, а вы заинтересованы в решении проблемы.

Ссылка на сообщение

Вот вот. Это на Приорах с бошами в софте косяк на переходе в ХХ был а на Калинах с М7.3 я такого не замечал.

 

Мыть, проверять подсосы, в том числе и герметичность выпуска до первой лямбды. Как вариант залить для эксперимента Евро0 прошивку пусть поездит не обращая внимание на лямбду.

Ссылка на сообщение

1-перетечками не пробовал?

 

пробовал без результатов.

 

2-РХХ какой поставил? Я ставлю 2112

 

калужский 2112

 

3- Клапан обсорбера случаем не подвисает?

 

Вот сдесь протормозил не проверил физически .

 

Как уже писал сделал поправки перешил клиент уехал . Позвонил пока всё нормально. буду ждать результатов дальше. Клапан адсорбера позвоню приедит проверю.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Еще вариант.

Датчик скорости.

Хотя ошибок нет и спидометр работает нормально.

 

Были две.

Обе молодые-на гарантии.

 

Первую я не раскусил.

Чел уехал на гарантию-там вертели неделю.Хотя хто знает что там делали,но сказали,что поменяли только ДСА.

Хорошо хоть приехал,рассказал.

 

На второй уже сам на свой страх и риск менял ДСА и все стало хорошо.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ну отписываюсь машина работает нормально.Проблем больше нет.

 

Жень мне обешали привезти эту штуку которая размагничивает ДС. Сфоткаю выложу.

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...