Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Galant 1998 Г.В Gdi Ошибка 66 (Brake Vacuum Sensor).


aleksakor
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Приехала Mitsubishi Galant 1998 г.в GDI .Периодически загорается чек.Ошибка 66 (brake vacuum sensor).

По сканеру датчик показывает 84 мBar иногда 34. Если стереть ошибки чек не горит.При дальнейшей поездке загорается опять.

Уважаемые диагносты ,может кто сталкивался подскажите где копать...Подсоса вроде нет.Двигатель работает ровно.Тормоз отличный.

Ссылка на сообщение

Сначала на холостом было около 34. После нескольких перегазовок на холостых стало около 84

А кроме датчика где еще копать? При каком значении загорается чек?

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

 Я ж написал на холостых от 20 до 40 кПа, то есть 84 не есть норма, выкрути сам датчик проверь на весу по идее там должон быть 0 кПа по факту. Чем ты её смотришь? Как назло не знаю как сделать копию страницы прикрепил бы проверку и описание с Еситроника.

Ссылка на сообщение

смотрел CarmanScan .При 84 чек не загорался.Скорей всего датчик время от времени глючит.Когда смотрел ,как назло все ОК.

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

Спасибо.Попробую ручками.А на что этот датчик влияет?Конролирует вакуум для усилителя тормоза?

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

Сейчас включу редактор перевода. Ну а в общих словах "Сенсор измеряет давление на(в течение;через) ускорителе тормоза. В случае тощего машинного действия(операция;управление) без дросселя, давление во(в течение;через) множестве впуска увеличивает(возрастать) и таким образом также на(в течение;через) ускорителе тормоза." Извини перевочик такое выдал я ему базы не подгружал второй месяц валяються руки не доходят. Влияет на коректировку стехиометрического состава смеси. Короче может поджирать топливо но не значительно, тоесть как на любой машине с впрыском, аварийная таблица это серёдка а датчик исключаеться для клиента "машина как ехала так и едет" но это субьективно  на самом деле приготовление смеси уже вышло из оптимала. Если надо подкину ссылку файло обменника качнёш будут базы а там сам выбереш что качать выбор большой вопрс в личку. 

Ссылка на сообщение

 К стати только поговорили. Притащили Паджеро GDI лёг подкачивающий, посмотрю на живой машине твой вопрос отпишусь. Разогнался клиент упёрся насос только оригинал. Так что дрючёк до вторника. 

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

До вторника есть время, т.ч. исправьте тему(дополняйте).

Лично я не понял какая там система?

Вакуумная или с ABS.

Где стоит датчик?

На всех машинах не вспомнить конструкцию.

Если хотите быстрый помощъ, то опишите систему.

 

З.Ы. не цитируйте, если отвечаете на предидущий.

 

Как назло не знаю как сделать копию страницы прикрепил бы проверку и описание с Еситроника.

Ставите виртуальный PDF принтер и вопрос отпадет.

Ссылка на сообщение

Тогда в минусах должно быть и откуда тогда такие давление?

Я просто не помню, там вакуум из коллектора или через насос?

 

Если из коллектора, то много.

Если насос и ХХ ровный, то датчик.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

  Спасибо за ссылку хорошая примочка. Пока ковырялся с файлами приедет проверь обратный клапан на ваккуме как бы не он хотя штука вечная. 

Диагностика автомобилей1 SIS_CAS.pdf

Диагностика автомобилей2 SIS_CAS.pdf

Диагностика автомобилей3 SIS_CAS.pdf

Диагностика автомобилей4 SIS_CAS.pdf

Диагностика автомобилей5 SIS_CAS.pdf

Диагностика автомобилей6 SIS_CAS.pdf

Диагностика автомобилей7 SIS_CAS.pdf

Диагностика автомобилей SIS_CAS.pdf

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...