Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai Accent На Я7


Рекомендованные сообщения

Мужики кто либо может делал такое? Что то не пойму как можно подключить Регулятор добавочного вохдуха Он похожий на волговский Три контакта один питание от зажигания а два сигнальных. Как его можно подключить от Я7?

Ссылка на сообщение

Моментный РХХ не поулчится прирулить, делай переход - ставь ВАЗовский. Остальное норм. будет работать, включая ДАД, а с учетом того что в SPT 573 поддерживается управлением муфтой кондея, ставить можно не парясь.

Ссылка на сообщение

А хрен знает. Я конкретно не делал акцента, но примерно представляю что к чему.... надо разбирать, прикидывать размеры и заказывать токарю.

Ссылка на сообщение

Так проставка зажата между карбом и коллектором а тут узкий канал регулирующий ХХ.

 

Кстати я лично не смотрел как там на акценте, а туда вообще нельзя ВАЗовский патрубок установить чтобы не париться с РХХ ? ДПДЗ на сколько я знаю у всех имеют одинаковые параметры от 0.45 до 5-ти вольт. Подогрев заслонки и канала РХХ опять-же тоже имеет немало важную роль по зиме...

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Так проставка зажата между карбом и коллектором а тут узкий канал регулирующий ХХ.

 

Кстати я лично не смотрел как там на акценте, а туда вообще нельзя ВАЗовский патрубок установить чтобы не париться с РХХ ? ДПДЗ на сколько я знаю у всех имеют одинаковые параметры от 0.45 до 5-ти вольт. Подогрев заслонки и канала РХХ опять-же тоже имеет немало важную роль по зиме...

+100. проще наверно переходник под дроссельный узел от тазика.
Ссылка на сообщение

Так на Акценте РХХ совсем другого типа(и как там канал сделан???) :blink:

 

Ну если уж так приперло-дерзайте.

 

Только поделитесь извращением(в хорошем понимании ).

Вдруг когда понадобится-их много расплодилось.

Ссылка на сообщение

Ога, тоже интересно. Конечно с Лехиными прошивками Акценты едут интересней чем со стоком, но на самом деле этот аналог 7.9.7 не дает того что хочется. С январиком-то он поинтересней будет. А если ещё и уговорить Сашу на М7.3 откатать SL и NL... Это вообще получилась-бы бомба.

Кстати Январик ведь может с ДАДом работать. Серега ты под ДАД или под ДМРВ прошивку делаешь?

Ссылка на сообщение

Сделал на ДМРВ. Дросельный патрубок вкрянчил от ВАЗ. НА днях сделаю отчёт сфоткал и опишу куда какие контакты переключать. Поехала на много веселее чем на родном контроллёре. Тем более что ему в солице валы поставлии какие то правда он сам не знает какие. Но не дурные валы.

Ссылка на сообщение

  Вот не большой отчёт о проделаной работе по пересадке Accenta на Я7. Васёк моя задача была переделать на Январь валы ему поставили в столице расходы 8000 вышли Контроллер, ДМРВ, ДУ, РХХ, ДПДЗ, Текстолит, Шланги (удлинение подогрева Дроселя), хомуты. Кажеться всё. 

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

Дроссельный патрубок как переделал???

Под РХХ?

 

Сделал на ДМРВ. Дросельный патрубок вкрянчил от ВАЗ.

 

Вот это как?

 

Ну и ДПДЗ соответственно.

Хотя это мелочи.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Я бы все таки на ДАДе сделал... вот тут он бы полетел :good: А так в целом все красиво получилось, еще бы размеры проставки, чертежик.

Прошивочку таки скинь в личку или сюда если не жалко, интересно что там по топливу вышло, хоть и не стоковый, но все равно.

Ссылка на сообщение

А стоит ли у меня Word ? В данный момент нет... а может вобще ставить не буду, дорогой сволочь. Хотя наверно все таки придется. Это из другой темы малость.

 

PS: Я понять не могу че в этой теме всех тянет пофлудить? Сначала пароход туфту гнал за РХХ, теперь ворд начинаем обсуждать.

Ссылка на сообщение

 ВАсёк с чертежом проставки проблеммка не умею я рисовать на компе. На ДАДе тоже хотел сделать но что то первый опыт на ДАДе думаю надо на своей машинке сделать а потом клиентам. тем более времени на эксперементы было мало клиент из другого города за 200 км. Лог откатаный кину.  

I204DM53_fast_st.rar

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

Я на КИА-Спектру ставил Я-7.2,из датчиков поменял только РХХ.Мап-сенсор оставил.Под РХХ переходник токарь сделал.Всё.На Запарожцы тоже ставил.Там просто,один провод переставить и всё.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...