Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Включить Веб-Камеру


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Подскажите, кто знает как включить вебкамеру на нетбуке. Думал она включается автоматом, когда заходишь на скайп-ни хрена. Так и не нашёл, как включить. Всем буду благодарен.

Ссылка на сообщение

Саш, не получается. Должен же индикатор рядом с камерой загореться, что она включена? Fn+F2 включает беспроводную связь(Блютуз) по крайней мере на моём нетбуке

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Нет там никакой вебкамеры. Два диска С и D и папки Мои документы и Документы и всё. Открывал через панель управления "Камеры и сканеры"-ни хрена.Саш, а у тебя какой нетбук?

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Алексей Иванович, а какой у вас ноутбук? Может просто её нет, А окошко похожее на камеру я встречал на асусе у подруги!

Ссылка на сообщение

для асус 900

 

справа внизу (там где часы)

 

Область уведомлений (англ. notification area) — элемент панели инструментов среды рабочего стола («панель задач» в Windows), используемый для нужд длительно запущенных, но при этом не постоянно используемых программ.

Имеет неофициальное название «системный трей» (англ. system tray, от англ. tray — «поднос, поддон»)

 

должна быть иконка асусовской программы(название не помню). Возможности по левому/правому клику - изменение разрешающей способности экрана, включение/выключение камеры и Wi-fi.

Изменено пользователем Skiw
Ссылка на сообщение

У меня с камерой свой гемор,

Установил Лодыря - камера перевернулась, снимает вверх ногами.

Переустановил камеру(установка,драйвер) все в норме. Подключаю лодырь im.?

после этого опять вверх ногами :girl_devil:

Плюнул, оставил так. По USB конфликтуют почему-то.

Перевернуть физически придется.

Ссылка на сообщение

Отец Василий всё разъяснил-надо включить камеру в EEEPC Tray Utility и усё заратотало. Значёк утилиты рядом с часами. Я когда его настраивал(нетбук) сделав "Всегда скрывать" вот я его и не видел. Нетбук у меня EEE PC 1001 Сейчас попробую комбика включить и глянуть конфликтует или нет.

ЗЫ. Проверил-никаких проблем. Кста-качество изображения ох....ное. У меня на Ноутбуке выносная USB-качество гавно.

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Не стал создовать новую тему установил программу Скайп,но подскажите ламеру,что за гарнитуру она просит чтоб подключил,и что надо купить и как им пользоваться.

Ссылка на сообщение

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0

 

Любые наушники с микрофоном, главное, чтобы имелось два штекера(отдельных). Можно также подключать и по отдельности разными устройствами: микрофон и наушники/динамики. На многих совр ноутах уже имеется встроенный микрофон + встроенные динамики.

Изменено пользователем Skiw
Ссылка на сообщение

смотря куда звонить собрался... если другому пользователю на скайп - то просто добавляешь его в контакт-лист и связываешься с ним бесплатно. Как в ICQ.

 

Если же на мобильные/домашние телефоны или зарубеж - то тут ничем помочь не могу - ни разу в скайп бубло не вводил, есть сервисы намного дешевле и качественней, чем скайп.

Типа такого sipnet.ru, сервисы многочисленны, тарифы у всех разные, поэтому если цель - звонить определенные районы/страны - то стоит заморочиться и найти подходящий. Я для звонков на стационар в Питере использовал вышеуказанный (правда, давно это было).

 

А вообще то, для голоса/видео использую гугловскую приблуду, встраиваемую в браузер - и не надо ставить никаких сторонних программ и никаких регистраций, кроме гугл-акка.

Но... в связи с повальной распространенностью, приходиться пользоваться и Скайпом.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

ААААА!!! Народ помогите и мне включить вебкамеру. У меня асус еее рс 4g, я прочла все ващи сообщения и тоже нашла у себя возле часов EEEPC Tray Utility, но там активны только Disable Camera и если я ее нажимаю, то у меня ничо не вклчается (может и включается, только я не наю как это проверить), еще активна Disable WLAN - но если я на это нажимаю....то у меня инет пропадает))) ЛЮДИ ПОМОГИТЕ БЕДНОМУ ЧАЙНИКУ!!!!!! :crazy:

Ссылка на сообщение

Неа, нет там никакой камеры((( я вчера скачала какие-то дрова для встроенной камеры, установила их, когда запустила, то программа пишет - видио оборудование не найдено(((

Ссылка на сообщение

Проблема в том, что камера ЕСТЬ, потому что ей ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!!! Я сама ее ни раз включала, а когда пришлось форматировать систему - тогда и все пропало))))

 

Модель моего компа без последного слова - Surf.

 

http://www.cyberstyle.ru/testlab/goods/view/224/asus_eee_pc.html

 

ссылка на мой комп

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

блин ребята помоите. на асус к 52д поставил ХР дрова с горем пополам нашел. осталась одна проблема. на камеру дров под ХР нема негде. ставил разные дрова и все вверх ногами показывает. читал на форумах кто то в системном реестре вроде что то меняет и камера переворачивается. мож кто в курсе как решить проблемку с камерой?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...