Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Январь 5,1,3 И Прошивка J5V26L52


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Приезжает на днях 2107 с блоком Я5,1,3.

Ребят, подскажите пож. Вот нашел прошивки : j5v26FL52 и J5D07G01 у вас на форуме. Не могли бы вы глянуть и более точно сказать (глядя на калибровки или с опыта), как эти прошивки и как должны вести себя машинки на них. Клиенту б хотелось бы экономии, что можете посоветовать или может предложить какую нибудь альтернативу? Заранее спасибо за помощь:)

J5D07G01.rar

j5v26FL52.rar

Изменено пользователем algolios
Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Не понятна суть вопроса...

Посмотреть что? то что выкладывалось в первом посту?

никто вам не даст однозначного ответа. расход понятие относительное. Я например когда прошел на своей машине 4т.км груженый по самое нехочу, поразился с расхода 10л на 100, а сейчас "летаю" пустой и расход теже 10л на 100... ключевое слово - летаю..

 

Если вам напишут максималка 300 и разход 3л. Вы поверите?

 

К тому же к чему вам эти прошки? для себя? ну так попробуте и сами во всем убедитесь. J5 блок сговорчивый, шъется на столе с помощью К-лайника и пары проводов.

 

Для клиента? можете предложить ему (клиенту) попробовать разные версии и самому выбрать, и клиент будет доволен от такого внимания... и в следующий раз опять к вам приедет, хотя я бы рекомендовал не искать халявы в интернете а пользоаться провереными...

 

 

Ссылка на сообщение

Эти прошивки с форума, об этом пишется в первом посту. Конечно это для клиента. Немножко предисловия:

Три недели назад приехала на диагностику 2107 с блоком я5.1.3 не работает датчик кислорода. Клиент сразу сказал что хочет от него отказаться и заменить ПО. После диагностики неисправностей не было выявлено никаких залил прошивку " J5K13T02 ДК отключен, поддержка регулировки СО, сочетание динамики и экономичности" , клиент ездит в Москву . Сегодня приехал и говорит что по расходу у него вышло на 20 литров больше, по бортовому компьютеру расход вырос на литр. Сегодня просто не смог проехать на его машине , назначил ему на завтра , вот просто и хотел услышать отзывы об этих прошивках.

Ссылка на сообщение

С форума или с магазина асоциации?...

 

Если выкладивали здесь на форуме как "хоршую" прошивку то это сугубо мнение того кто выложил...

Сейчас еще раз проверил по класификации прошивок с складчины 55-пин, эти прошки писаны неизвестным мне тюнером, а посему доверия к ним нет.

Поставьте Сашины и будет счастье и клиенту и вам... Прошки с инета я давно удалил чтоб под рукой не вертелись, мало ли какие косяки в них, пользуюсь только куплеными здесь.

ЗЫ как вариант, а может у клиента какая неисправность начала вылазить, вот и расход пошел в гору...

 

 

Ссылка на сообщение

Спасибо понятно! Эти прошивки и я знаю , что не Сашины! Просто я хотел узнать может быть кто то ставил! ИНу и ладно , а то еще предупредят за флуд. Заранее извиняюсь перед администрацией!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...