Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Моя ссылка Автомобиль приобретен хозяином в областном центре, ходил по тест - драйву, соответственно цена снижена. Год выпуска 2008, пробег на момент приобретения по щитку 46ххх км.

Вчера напросился на "посмотреть", из заявленных жалоб - плохой утренний запуск, повышенный расход на трассе = 10 л/ 100км, "потряхивание" на ХХ, что для 6-цилиндрового не характерно.

ScanDoc показал следующее. Где правда?

Лежа на снегу не увидел вторых ДК или их там и нет? Зато увидел разорванную оплетку на гофре выхлопной трубы.Первые ДК стоят на разном расстоянии, по Б1 - низко, по Б2 - высоко.Все закрыто защитой, ничего не видно.

Соответственно рекомендовал:

- в связи с гарантией, которую дал продавец ( до 15 марта 2010г.) потребовать замену выхлопной системы;

- провести диагностику, с выдачей распечатки ( посмотрю, что напечатают);

- объяснить разницу в показаниях по пробегу.

По ссылке такого мотора не нашел.

Изменено пользователем проходимец
Ссылка на сообщение

Датчики, нижние, здесь http://chevy-rezzo.narod.ru/ru/documents_2008/epica/start_epica.html. Потряхивание, вздрагивание, обычно. Коррекция великовата, если мотор горячий.

Ссылка на сообщение

Моя ссылка та же, еще раз повторю, нет там мотора 2,5 литра.

Свечи клиент заменил сам до приезда ко мне.

ЗЫ: может тему перенести в одометры, а то спрашиваю об одном - ответы о другом.

Меня интересует о правильности шифирей на одометре и показания в блоке.

Ссылка на сообщение

На этом авто нет дублей пробега в моторном.65535(DEC) переводим в HEX(FFFF).Там же написано дата перепрограмирования(FFFFFFFF).Тоесть перепрограмирования моторника не было.Соответственно и пробега после перепрограмирования нет.

Ссылка на сообщение

Судя по документации, разница только в железе. Посмотри размеры блока. Электрика одинакова. Блоки управления разные. Опять же про коррекцию. -9% это много. Не горит смесь.

Изменено пользователем Andrey_am
Ссылка на сообщение

Спасибо ВСЕМ в попытке оказать мне помощь!

Машина ушла в Томск к продавцам, по прибытии из областного центра владелец появится у меня.

Тогда и продолжим. А пока тайм-аут!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Моя ссылка та же, еще раз повторю, нет там мотора 2,5 литра.

Свечи клиент заменил сам до приезда ко мне.

ЗЫ: может тему перенести в одометры, а то спрашиваю об одном - ответы о другом.

Меня интересует о правильности шифирей на одометре и показания в блоке.

 

А на щитке всё в километрах?А то бывает так что на щитке в милях а в блоке в километрах или наоборот (особенно на америке для евриков,мож потому и смотором непонятки имхо)

Ссылка на сообщение

Вызвонил сегодня владельца, попенял на нерасторопность.

Вот продолжение с его слов:

- обратился к продавцам. В компанию "Сто коней" в г.Томск, с претензиями. Слушали по его словам его в "пол уха". Сами знаем, что делать!

- заменили термостат, промыли форсунки, "умыкнули" свечи ( правда на требование вернуть - вернули ) и все. Замену выхлопного тракта не провели.

- соответственно результата в улучшении работы двигателя нет.

- диагностика не проводилась.

Тему можно закрыть, хотя вопросы по пробегу остались. Попробую решить ее другими путями.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...