Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Y3M

APC-Пользователи
  • Публикаций

    615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Y3M

  • День рождения 07/26/1981

Информация

  • Город
    ХМАО, Сургут.
  • Интересы
    Женщины и авто

Контакты

  • Skype
    Zverev_zver
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2049 просмотров профиля
  1. Y3M

    Куплю осциллограф "USB Autoscope IV”

    Два года спустя... Не актуально.
  2. Судя по всему у меня Эленж. Все как на картинках!
  3. Всем привет! Авто Газель Бизнес, 2013 г.в., двигатель Cumins, бортовая. На авто установлен заводской кондиционер. В салоне блок климата. Конденсер установлен справа за кабиной, прикреплён к раме. Реле включения муфты компрессора установлено под капотом. На нем нет питания и не приходит управляющий потенциал (-). С блока климата на оранжево/черном проводе появляется (-) при включении клавиши кондиционера. В районе блока предохранителей в салоне, есть реле на которое этот "минус" приходит. Далее не могу найти куда все это идёт. В общем, нужна заводская схема!
  4. Y3M

    ищут толкового диагноста :))))))

    Мне сегодня по телефону задали вопрос: "У Вас кан-шина есть?". Я сразу в лоб сказал, что если бы вы знали что это такое, то не задали бы такой вопрос! Бросили трубку, наверное обиделись.... )))
  5. Y3M

    Toyota Sequoia 5.7л,. 2001г. Какой расход топлива?

    Смотря по какому городу. В Сургуте например, средняя скорость по бортовику 12-16 км/ч, соответственно и расход высокий. На Ауди А8 6.0 W12 к примеру 25-27 л/100км и более. В Тюмени например, средняя скорость в городе выше, 20-22 км/ч и соответственно расход ниже. На той же А8 6.0 W12 на пару литров 22-24 л/100км.
  6. Каким образом прошивка лечит первый ДК?
  7. Y3M

    Tuareg 2008 года обход замка зажигания

    На сайте пандоры есть схема, я по ней ставил. На файлсервере лежит в мануалах установочных.
  8. Y3M

    Infiniti FX35 2005 замена ЭБУ, не работают оба ДК1.

    А на них бывают какие-то варианты моторов? На сколько я понимаю он для этого года, это единственный с объемом 3.5. На принудительное обогащение/обеднение реакции нет, об этом забыл написать. Реакцию на отключение разъемов проверю позже. Что не так в создании темы?
  9. Y3M

    Infiniti FX35 2005 замена ЭБУ, не работают оба ДК1.

    Да, 6-ти проводные. По Митчелу советует схемам начиная с 2005 года.
  10. Y3M

    Infiniti FX35 2005 замена ЭБУ, не работают оба ДК1.

    По цепи в курсе, но! Есть тест-план проверки лямбды, по которому: двигатель запущен, прогорет, на разъёмах должны быть определенные потенциалы. Не помню точно, но что-то в районе 2.1, 2.5, 3.2, 3.6 вольт. Из нет ни на одном из контактов. Есть только правильно работающий подогрев на 2-х контактах. На остальных 4-х контактах полный бред, на одном ряду около 0 вольт, на другой половине выше 5-ти вольт. Поэтому вариант с вытянутыми цепями ГРМ пока исключаю. Буду пробовать замену софта. Ещё раз повторю вопрос, может поможет кто, как определить какой ЭБУ должен стоять на этом авто? Есть сомнения в его совместимости. Думаю что еепром не зря перепаян, возможно была замена ЭБУ.
  11. Всем здравия бояре! Имеем авто Infiniti FX35 S50 2005, история его не известна, хозяин новый. На данный момент ЭБУ не хочет работать по первым лямбдам. Лямбды новые, проводка в порядке. Банк1 краткосрочная коррекция +25%, Банк2 -25%. СО по газоанализатору растет выше 3%, мотор работает с пропусками. Во втором ряду цилиндров напряжение на проводах ДК1 около 0 вольт, на всех кроме подогревателя. В первом ряду цилиндров ровно наоборот, напряжение на проводах ДК1 более 4-х Вольт. Блок ранее вскрывался, есть следы смытия лака и пайки одной микрухи и еепрома. Вопроса два. Как узнать, ЭБУ вообще от этого авто или нет, совместим ли с ним или нет? Есть два варианта в продаже, на наклейках иденты: Установленный на авто: MEC33--161 На АВИТО есть: MEC33-130 и MEC33-190. Какой из них подойдет на авто? ВИН АВТО: JNRAS08U35X102767
  12. Y3M

    Пашу P-Taurus поздравим с Днем Рождения!

    Павел, с днём рождения!!! :)
  13. Y3M

    Юра Unsed с Днем Рождения!

    Юра с днем рождения! Здоровья и удачи!!!
  14. Y3M

    Поиск спеца в регионах

    Всем привет коллеги. Есть клиент на Шкоде Октавиа. Нет запуска после замены мотора. Республика Мордовия посёлок Торбеево 89913857907.
×
×
  • Создать...