Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

vadiksky

APC-Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vadiksky

  • День рождения 04/13/1980

Информация

  • Город
    Елец

Контакты

  • Телефон
    +79202405562
  • Skype
    vadiksky
  • ICQ
    255641392

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Peugeot 408 2012 год, двиг HFU ЭГУР не работает, блок с донора, т.к. в родной был удар. Референс номер 1 в 1. Висят 2 ошибки U1305 (Информация о скорости вращения рулевого колеса) и U1105 (отсутствие или потеря информации о скорости вращения рулевого колеса). В датастриме рулевые угол и скорость стоят 0.0 Ищу информацию, т.к. ранее не работал с этими системами. На авто ABS8.1 (не ESP). В конфигурации BSI датчик угла рулевого колеса выставлен - Absent. (пробовал включить, ничего не изменилось) Как проверить датчик? Распиновка, куда с него идет сигнал? Есть ли он вообще? Если нет, откуда GEP берет информацию? Схема, процедуры проверки. Всё приветствуется.
  2. vadiksky

    Куплю FVDI 2014 от FLY

    Я брал на сайте Flyobd в конце 2014 года, тогда китайцы всем слали рекламу, что выходит новый и "крутой" FVDI2015 с хотдогом, я менеджера попросил именно такой. В итоге прислали с наклейкой 2015 и без хотдога. Фулл не брал, ибо на флае он тогда стоил каких то суровых денег. Брал PSA и KIA. Софт я уже куда то потерял от него. Так что есть только железо, которое надо будет шить.
  3. vadiksky

    Куплю FVDI 2014 от FLY

    У меня без "хотдога" версия. Брал с свое время исключительно под PSA, потом взял Abrites и FVDI лег на полку. В 15 году переписывался с kver, он сказал, что мою версию сможет сделать full. Ну и как то на этом и остановился.
  4. vadiksky

    Куплю FVDI 2014 от FLY

    Есть FVDI2015 от Fly
  5. vadiksky

    Mitsubishi Outlander GF 2016MY

    Парни, подскажите, как прописать кнопки радиоканала на Outlander GF ? В сканерах по ключам ничего не нашел. Сам чип прописал. Вариант с рычагом омывателя не прокатил, замыкание 1-го пина не катит, т.к. нет 1-го пина. Как его победить гада? X100Pro и iDiag не справились.
  6. vadiksky

    Nissan X-Trail EDC16CP33 как прописать форсунки?

    может и айдиаг глючит. Надо бы чем то проверенным.
  7. Продолжаю бороться с данным авто. Заслонка промыта, проверена на столе, мотор управляется в обе стороны. Напряжения с потенциометров соответствуют напряжениям с исправного авто (прислали) , по крайней мере на не заведенном авто. Проводка вызвонена и полностью соответствует схемы, любезно выложенной выше. Заменен драйвер заслонки TLE7209-2r в ЭБУ. Положительного результата это не принесло.
  8. Сигналы не смотрел, но учитывая мой пост выше, их там не может быть, раз заслонка после снятия клеммы 1 раз открывается полностью и закрывается.Т.е. мотор работоспособен. Видимо дальше из за ошибок в памяти управление падает в аварию.
  9. Сейчас проверил. При включении зажигания после снятия клеммы, заслонка открывается полностью и закрывается. Всё, дальше на газ не реагирует. иногда при перегоне авто чувствую, что заслонка работать начинает, но длится это обычно недолго.
  10. Попробовал DiagBox - заслонка не шевелится, хотя диагбокс рапортует об успешном завершении теста
  11. Вот сделал тест ДЗ, все точки всегда в одной плоскости, и быстро и медленно делал. Отклонений нет Сейчас диагбокс достану.
  12. Нет, осциллом не глядел, только по сканеру. Уже снял, почищу сейчас и погляжу мотортестером. Вот не понравилось, запустил тест ДЗ - эталонное положение меняется, а заслонка на месте стоит. С другой стороны на заведенном она в основном работает.
  13. Не клинит, у меня там уже разобрано, умеренно грязный. Напряжения с обоих его датчиков вижу, всегда сумма = 5 вольт. Тогда непонятно, что клинит и что замыкает :(
  14. никакой реакции сделал сброс адаптаций, завожу, снова старые ошибки. Ошибки не сбрасываются, ВСО молотят. Авто на ХХ, иногда выравнивается, иногда перетраивает. Да, на этом авто недавно заменили мотор. Но никакого "колхоза" я не вижу. Все что вижу - штанто P.S. Описание ошибок вверху, в Скандок еще не добавили.
  15. проверил, разъемы чистые. на всякий случай прошелся по ним очистителем контактов, разработал, продул воздухом. Ошибки всё те же, поведение авто и вентилятора такое же. Ошибки те же После чистки разъемов вылезли другие ошибки (родственные)
×
×
  • Создать...