Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

dagaz

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dagaz

  • День рождения 03/03/1968

Информация

  • Город
    саратовская обл
  • Интересы
    диагностика и автоэлектрика

Контакты

  • ICQ
    379622401

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Выражаю свою признательность Александру! За помощь в ремонте прибора. Быстро реагирует на просьбы , есть прямая связь, по необходимости звонит сам , что в наше время редкое явление. В связи с этим , приношу свои извинения ,за не корректные высказывания в адрес группы СМ.
  2. Интересен не поиск и ремонт , а алгоритм детектирования .Это основная цель темы..
  3. С подогревателем, встречался , на моей практике, было машины 3 с подобной ошибкой , неисправность присутствовала и выявлялась на месте.На этом авто проявляется когда машина не в исследовании. Приезжает с наличием , ошибки в сохраненных , со слов водителя включение ВСО происходит как при запуске, так и в движении , ошибки по высокому или низкому нет.Замеры по питанию и прочим параметрам показывают норму . Не могу понять алгоритм вычисления.Допустим ,что сопротивление в каком то тепловом диапазоне не в норме , меняется V, температура ,в + включается ВСО , в минус допустим ,Р0116 моделировал 3 цикла как по шпаргалке переменником ,нет реакции системы. Предполагаю скачек напряжения ,не достигающий низкого и высокого, за определенный промежуток времени .
  4. с этого нужно было начинать изначально) тут уже а может ну её на?!? вот букварь полный,мало ли... http://rv-auto.ru/books/58%20Elektronnaia_sistema_upravleniia_16_klapannym_dvigatelem_avtomobilei_LADA_GRANTA_LADA_KALINA_2_s_kontrollerom_M74_ustroistvo_i_diagnostika.pdf При спародическом отловить сложно не всегда проявляется. По всей видимости сначала нужно правильно научится писать ДТОЖ ., Умных много,знающих алгоритм мало.
  5. anisimov83Ценю Ваш тонкий юмор, но у вы ,дело не в этом.
  6. Не пробывал , сомневаюсб ,что ответ будет адекватным для моего понимания. На завод не пробовал задать этот вопрос? Датчик температуры Ж... Оператора?Может от этого и ошибка? Не понял, что Вы имели в виду под Оператора? Для чего все это. Выясняю алгорит для того , что бы внести поправки если конечно позволит редактор и исключить детектирование расхождения и как следствие включение ВСО при рабочей температуре. .Конечно найдутся и противники ,которые будут говорить о перегреве и .т.п.Но это уже другая тема.
  7. Допустим не соответствие ДТВ и ДТЖО , Двигатель остыл, температура 65, значение ДТВ падает до окружающей t . за бортом может быть и -25 и +25 , но температура по ДТЖО не изменна? Вот и не понятен алгоритм вычисления этой "требуемой температуры за определённое время"? Почему возникает периодически Р0116 и включение ВСО при температуре допустимых температурных значений",опираясь на показаниям сканера конечно" как бы без видимых причин? Борьба с этим заменой термостата , ДТЖО и прочего , может привести к исчезновению данной неисправности, но это не дает понимания алгоритма вычисления данной неисправности намой взгляд. И начинается, чихарда меняй то , меняй это.
  8. В таком случае как обьяснить зависимость этого несоответствия от работы термостата , на которую указывает мурзилка. ?
  9. Здравствуйте коллеги. Хотелось бы разрешить следующий вопрос. Приора М74 I484DD01 . Интересует алгоритм вычисления несоответствия, расчетной температуры , от измеренной. Р0116. Если правильно понимаю суть, имеем в картах тарировку ДТЖО по ее значению и по значению полученному от ДТЖО процесор по допустимой разнице вычисляет порог несоответствие . Если порог превышен выставляет. Р0116.
  10. Для пользователя какой либо вещи, все обуславливается степенью надежности при бережной эксплуатации. Срок службы после очередного ремонта , если таковой случится озвучу. Что хотел для себя уяснить , уяснил, выводы сделал.. Дальнейшая полемика с моей стороны , занятие пустое .
  11. Звонил к вам, вчера ,мастер по ремонту сказал ,что в первой поломке вышел из строя кварц. .№ 67429 В талоне этого не отражено. То,что касаемо попользовался и вернул ,то , тут каждый останется при своем , подсчитывая свои убытки. Когда приобретаешь вещь, то не предполагаешь, что оборудование которым до зтого пользовался и считал его безотказным слишком часто дает сбой.Не смотря на бережную эксплуатацию, это.вызывает по меньшей мере разочарование !
  12. Это не провокация , до этого пользовался СМ-2 ни одного плохого слова сказать не могу . Но этот ! второй раз за 4 месяца.Готов вернуть прибор за ту же сумму изготовителю. Тем более цены на него уже возросли .Прибор без единой царапины с радостью попадет к новому счастливому обладателю . Прибор надежный , новый с прекрасными возможностями. Единственный минус в моем случае, слишком часто нуждается в ремонте . Пока в гарантированном.!Издержки по которому, обойдутся в треть стоимости как минимум в связи с оплатой по пересылке и с 4х недельным отсутствием прибора из 4х месяцев пользования. У дилера купить можно, но куда они отправят в ремонт думаю обьяснять не нужно.
  13. dagaz

    Лада Веста блок EMM

    Больше не приехал, с ИМ не экспериментировал.
  14. Первый ремонт не оплачивал, только пересылка 1000р.Если не брать во внимание издержки. Видимо засчитали как гарантийный случай. Гарантия обуславливает вину производителя , за некачественный товар.Но у данного производителя в большинстве случаев вину изготовителя доказать не возможно. Чья вина определяет производитель , который по факту всегда прав.И не несет никакой ответственности.Что будет в этот раз , будет ясно после получения. Сколько их будет вопрос! Но то, что качество девайса оставляет желать лучшего за эти деньги это факт ! У Вас после ремонта сколько отработал?
×
×
  • Создать...