Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Wv- B6


sm34
Рекомендованные сообщения

пропали поворотники на В6

Аварийка работает. преды все целые .заодно пропал обогрев переднего стекла.

 

ГДЕ КОПАТЬ. ОТКУДА ПОДСТУПАТЬСЯ К НЕМУ:help::help::bu:

Ссылка на сообщение

Найди, какой пред там на них (и обогрев, скорее всего), посмотри, есть ли на нем + при включенном зажигании, если есть, то цепь где-то дальше от него до выключателя поворотов и элемента обогрева.

Ссылка на сообщение

Значит не все преды проверил. Аварийка работает?

 

Пойди с другого конца, подай через пред напругу на обогрев стекла и смотри с где есть напруга.

 

 

Ссылка на сообщение

Да на это все нето (конечно всё проверил ,конечно всё подал) дело в том ,что вся эта байда заведен на КАН модуль и через него общается(ЭТОЖЕ В6 2008г VIN wwwzzz3cz8p104809 движка BZB 1.8 турбо FSI извеняюсь что сразу иденты не написал

 

Адаптации есть какие небуть али как?

Схему смотрел в митчеле более мение понятно , но нету ли что небуть по подробней

Ссылка на сообщение

http://volkswagen.ms...hemy_rus_ar.zip

 

Вот здесь на 35ой странице (в Ридере, а так 290) и выключатель поворотов и сами поворотники. Только с предами мутно там, но цвета есть. Вроде как и там и на обогрев (посл.стр.) питание с SB... Короче, насколько понял, на выключатель поворотников плюс выходит с 39го контакта 40контактного разъема монтажного блока, а какой это пред - тайна, покрытая раком.. Звони 39й контакт относительно предов. Ну и его-же относительно контакта на переключателе (красный с желтой полосой)

 

 

AVA, аварийка и будет работать, она не с 15й. А подать с другого конца - не вариант - там же САN.. 

 

Вот на этот красно-желтый подай плюс, для кана безболезненно и заработает, если пред или питание.

 

По адаптациям, может это поможет  http://volkswagen.msk.ru/electro/b6/b6_94-04.pdf

 

Сам в CANe покамест дебил.

 

 

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

http://volkswagen.ms...hemy_rus_ar.zip

 

Вот здесь на 35ой странице и выключатель поворотов и сами поворотники. Только с предами мутно там, но цвета есть.

 

 

AVA, аварийка и будет работать, она не с 15й. А подать с другого конца - не вариант - там же САN..

 

 

 

ССылка нерабочия:sad:

Ссылка на сообщение

СаняЖД: дружище, ты бы поспокойней выпадал в мою сторону, сколько данных дали на столько и ответил. Я ебу что ли, что авто 2008 года? Где это было написано?

 

Что такое WV я не знаю, знаю только VW. 

 

sm34: Ты не обижайся, но посмотри- новички уже тыкают своими познаниями, а ты, заслуженный диагност не можешь правильно тему заполнить.   :friends:  Где датастрим, где ошибки в комфорте... данные давай. преды все проверяй.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

СаняЖД: дружище, ты бы поспокойней выпадал в мою сторону, сколько данных дали на столько и ответил. Я ебу что ли, что авто 2008 года? Где это было написано?

 

Что такое WV я не знаю, знаю только VW.

 

sm34: Ты не обижайся, но посмотри- новички уже тыкают своими познаниями, а ты, заслуженный диагност не можешь правильно тему заполнить. :friends:

 

 

 

AVA Ты тож необижайся но VW илиWV не суть все прикрасно поняли о чем реч тем более в заголовке темы написано В6 аэто уже подразумевает КАН шину.Я понемаеш по зашпарке перепутал буквы местами только и всего то :bv: Еще раз без обид

 

Но это все флуд

 

ПО теме то Что????

 

По схеми вижу что переключатель поворотов общается с vehicle elecctrical system control module по КАН шине а тот(vehicle elecctrical system control module ) в свою очередь через черно красный провод с реле поворотов которое расположено в проборке

ТАк вот вопрос какой сигнал (уровень ) должен быть на переключателе поворотов?

Изменено пользователем sm34
Ссылка на сообщение

Ничего страшного. Да это просто чтобы тебе горчичник не влепил модератор.

 

По теме, ошибки в блоках какие, оттуда и начинать рыть.

 

 

 

Стукни в аську, так будет проще.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Во первых, выпадов нет никаких.

 

Выложил со своего.

 

саняЖД спасибо более подробные схемы ща буду изучать

Ссылка на сообщение

На глянь может поможет,самому как-то очень пригодилось.

 

прикрасное пособие СПС:drinks: Думаю поможет

Ссылка на сообщение

Думаю что тут надо начать с диагностики.Поворотники включаются через модуль руля-J527.Рэле поворотов J9-в общем модуле J519.Аварийка включается другим путем.Обогрев стекла искать-уже нехватает времени.Самое лучшее для инфо здесь-elsa.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...