Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Пежо 206,купе 2004 года,1.4л


REaniMATOR
Рекомендованные сообщения

сильно хочу устранить это.

Утром при включении зажигания на панели приборов загорается индикатор разрядки батареи и надпись-Remote control battry low! и зумер пищать начинает пугающи.Просто сажает владельца(женщина) в испуг.при заводке он не горит.

Я менял ей акб,ставил Титан.Не меньшим амперажем чем стоял у неё.Опять тоже самое.И в чем прикол? Читаю книгу -пишут так и должно быть.Не было такого раньше.

Ездила к дилеру сказали меняй акб,гм.И дали номер детали LO 250 12V 390 A(EN) FIAMM. Что это такое вообще?

Хочу найти утечку,кажется мне.незнаю пока как.Прошу простых экспресс-проверок насоветовали,чтобы найти проблему.Потому как буду в Ростове её делать и не чего особого у меня не будет.

Изменено пользователем REaniMATOR
Ссылка на сообщение
Remote control - это дистанционное управление, т.е. меняй батарейку в пульте/ключе!

 

А что за авто такое Peugeot "Купе" не знаю такого...

пеже 206,запарился.

Ссылка на сообщение

Отлично, посмотри батарейку в пульте, там они литиевые 3 Вольта, если без нагрузки выдает 3 В, тогда нагрузи чем-нибудь (например лампочкой - кратковременно) и еще раз замерь.

 

Отпишись!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

сегодня наконец-то добрался до этого авто.Поменял батарейку.Тоненькая такая на 3 вольта.

Словом старая батарея показывала 2.90В ,а новая 3.30В.

Появлялась эта надпись, не всегда.Чаще в сырую погоду.

Я когда подошел и вкл. зажиган ,ниче не писало.И когда батарейку снял с ключа,и включил зажигание тоже ничё не написало.

Хер знает будет видно,но думаю мекстура заряжена правильно.Там ещё подчистил контакты в ключе навсяк.Короче Володя ,время покажет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...