Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Subaru Legasy 00г,правый руль.Акпп


Гость multimARK.
Рекомендованные сообщения

собственно непостоянная ошибка 45, перевелась как -pressure sensor.Это как я понимаю датчик асолютного давления(boost sensor),который установлен на дросселе.При отк. разъема его,небольшие передеги и так же висит ошибка 45 и что подметил разницы в работе двигателя не заметил.Так же уверенно набирает обороты.

Приговорил буст сенсор.Правильно интепретировал неисправность?

Чек горит не постоянно.

Ссылка на сообщение

На сколько я помню там их два один измеряет атм.давление а другой буст,так вот у субару они всегда все связаны трубками так эти трубки становятся такими "деревянными"что тронь их рукой и они просто рассыпаются,проверь.

Ссылка на сообщение

кувова1

Профиль заполните !

 

multimARK.

вы бы про авто побольше бы написали

а то так долго ждать ответа будете !

мотор то какой ?

 

и еще

я бы не торопился

а покатался со сканером и посмотрел

при каких условиях выскакивает чек

 

может быть просто и банально

сползла гофра к примеру с интеркуллера

 

а клиент что говорит

после чего это произошло ???

что делали с авто ???

Ссылка на сообщение

Мотор кАк на субару,обычный.

APS встроен в корпус дросселя.Его сигнал в дате при наборе оборотов изменяется скачками.Но это 50/50,больно сканер кривил другие параметры.Ошибка то загорится,то потухнет и на хх и довольно часто себя проявляет.При откл разъема буст сенсора,ошибка другая не фиксируется кроме 45.

началось само по себе.

Ссылка на сообщение
Мотор кАк на субару,обычный.

на авто субару более десятка моделей моторов !

на легасике , минимум 5 разновидностей !

 

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМЫ !

 

я бы на вашем месте все же посмотрел реальное давление\разряжение паралельно с буст датчиком.

возможно что ему приходит пипец .

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...