Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Походу пытаются кинуть на деньги(


Foxis
Рекомендованные сообщения

Всем привет. Очень не хотел создавать подобную тему здесь, но это единственный оставшийся способ вернуть деньги или получить то, за что их заплатил. Оплатил Alez за Опен порт денег в размере 7000 рублей ещё 10 сентября. Обещал отправить в нагрузку ещё кое что бонусом. Деньги перевел, начал ждать. Жду до сх пор. Человек на связь не выходит, на форуме так и не появляется. Трубку взял 2 раза, сказал перезвонит и не перезванивал. Сейчас телефон не доступен уже 2 недели как. Ни в коем случае не хочу очернить "не последнего" человека на форуме. Может случилось чего с ним? Буду благодарен за любую информацию: ФИО, номер телефона, адрес и т.д. Прошу всех кто может помочь.   

Прошу модераторов закрепить и не удалять тему до выяснения всех обстоятельств и необходимой информации!

 

 

Ссылка на сообщение

Саш, он не любит долги отдавать, проверил лично. Я его сейчас заблокирую везде и на форуме и в клиенте. Примерно через пару недель отзовется, тогда и поговорим.

Ссылка на сообщение

... Печалька конечно ! Сам такого не люблю!  ... Но окончательное слово хотелось бы ... хоть как-то за должником оставить!!! ... Многое сам повидал ... Х\З что бывает в жизни ... иногда лучше простит , чем не понять что с человеком случилось ... :mellow:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Я же сказал, с должником уже сталкивался. Он вспоминает о своих долгах только тогда, когда ему что-то нужно. Такой вот homo parasitus.

Ссылка на сообщение

. Может случилось чего с ним?

Точно.. Случилось. Но в раннем детстве.. Где то, что то пошло не так в развитии.. И выросло "это".

Это кидок . Пиши бумагу ментам , вешай судимость на "непоследнего".  Не думаю что он месяц лежит в коме и не может дотянутся до кнопок телефона.

Ссылка на сообщение

а мож такую тему замутить - 

покупка на форуме происходит так

продаван отправляет товар

покупан отправляет деньги на карту  управляемую из  АДАКТ

товар пришел - продаван получает бабло с карты АДАКТ

на карте остается процент за гарантии

 

куда потратить деньги - не вопрос - например на мощностной стенд

или просто пропить

Ссылка на сообщение

Пробовали что то подобное замутить раньше.

Что то не пошло, не помню по какой причине.

Может  теперь ситуация другая, не знаю, но в любом случае это надо человека что бы следил за этим моментом, да и оформление какое то надо данному виду деятельности.

Ссылка на сообщение

Я только недавно держал на личной карте деньги, при одной сделке. Неудобство в том, что карта личная, ладно - одна операция, а если их десяток? Надо постоянно держать в уме, сколько чужих денег на карте.

Ссылка на сообщение

Все подобные системы имеют право на жизнь только при условии коммерческого интереса.

Просто так от нечего делать и по доброте душевной контролировать исполнение обязательств и прохождение денег никто не будет. А работа эта непростая и ответственная.

Ссылка на сообщение

Ну зависит от обстоятельств. Часто продают залетные

Значит не допускать к продажам лиц не достигших определенных сообщений. 

 

Ну зависит от обстоятельств. Часто продают залетные

Значит не допускать к продажам лиц не достигших определенных сообщений. 

 

Или не предоставившему поручителя.

Ссылка на сообщение

А если возникнет такая ситуация, то что продавали успешно пришло от продавца до покупателя, но оно полуработоспособно, неработает, глючит, залочено или кончились токены. Тогда что? Возиться с арбитражем никто не будет. Продавец скажет - у меня все гуд, покупатель скажет верните мои деньги, а то заяву напишу на ваш преступный сговор  :) 


Надо контролировать обратную отправку от покупателя к продавцу, ждать подтверждения от продавца, только тогда возврат средств.

Ссылка на сообщение

все кто хотят защиты покупают на Али и Ебей.

Решил купить тут - можно попробовать использовать административный ресурс, но никто никому не должен.

Покупатель и продавец сами должны решать доверяют они или нет.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...