Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кидала Из Эколоджик


DimanD
Рекомендованные сообщения

11 апреля 2013 года заказал вот здесь http://www.ecologic.su/ Плазма 600М, преревел деньги 122 500 руб в полном объеме, по договору срок 15 рабочих ней, до сих кормили завтраками, а теперь и телефон у них выключен.

Кто из Москвы сможет мне помочь с моей проблемой, нужно забрать деньги у этих кидал или выяснить что да как?

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение

Я 2 года назад сам с ним бодался. кинуть он не кинет, но динамить будет. Позвони ему на городской номер с сайта, представься другим именем и вас соединят

Ссылка на сообщение

Тут либо грубой силой, либо через суд. Просто в полицию - мошеничество не докажешь, ответят что поставка задержалась или еще чего. По договору скорее всего за просрочку поставки или копейки или ничего. Вот поэтому и наглеют.

Ссылка на сообщение

На этом сайте есть девиз:

ЭФФЕКТИВНОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – именно этими принципами мы руководствовались все эти годы, воплощая в жизнь самые высокие требования наших клиентов.

Охренеть...

Ссылка на сообщение

DimanD забери обратно денежки, стенд за который ты заплатил полное г@вно, по качеству хуже стенда нет, т.к. все Это собирают ускоглазые из подручных средств.Вот например что было у меня : в бачке для тестовый жикости на дне оказалось много шлака после сварного шва. Я сам лично ездил к ним в Москву с поблемами 2 раза и то пытались обмнуть.Так называемый Александр еще тот обещалкин.

Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение

ну незнам

у меня эколоджик 600м работает уже лет 5 не меньше .

на первом году была проблема - насос умер

поменяли по гарантии .

все .

далее работает без проблем.

Ссылка на сообщение

Похоже качеством они не заморачиваются, у меня такой 600 после двух мурыжных ремонтов решил вернуть, сначала насос на второй машинке начал сдыхать, потом они плату ждали две недели, привезли ,поменяли - не помогло, шеф психанул и потребовал вернуть, и подобрать что нибуть другое, что работает сразу и надёжно. Купили Тектроник ТТ041, с самого начала работает без нареканий, уже третий год. Моющий состав для УЗ ванны от Эколоджика мне понравился, моет хорошо, правда и не дёшево.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...