Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хорошему Человеку Михалычу Кмм Нужна Помощь


Рекомендованные сообщения

Парни, хорошему человеку и специалисту Михалычу КММ нужна помощь, он попал в больницу-будут делать операцию-удалять опухоль. Сегодня у него узнаю номер карты его дочери(у самого у него нету) и помещу здесь.

 

Реквизиты карты СБ жены Михалыча: 63900211 9008824402 Кочкина Нина Васильевна.

 

Реквизиты счёта дочери Михалыча: Номер счета 40817810331009012779 банк филиал ОАО УралСиб г Волгоград Кор счет 30101810500000000904 БИК 041806904 ИНН 0274062111 Кочкина Татьяна Михайловна.

 

Будут какие то уточнения-я тут отпишу.

 

Хорошо было бы прилепить где нибудь на видном месте.

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Хорошо, сегодня если ему операцию сделают, то думаю ему будет не до этого, а если достучусь до него то вытяну из него и выложу счёт. Михалыч человек скромный и был против, но я считаю человеку помочь надо.

Ссылка на сообщение

Иваныч, тяни телефон из жены, и с ней всё обговаривай, он тот ещё скромняга, и если не помочь вовремя, то потом будет очень обидно самим. С жёнами проще, с Серёгой тоже правдивую информацию только от жены узнали, сам он так и твердил, мол ерунда! Может с Андреем Сергеичем (hash админом autodevice.ru), он в Волгограде и ему будет проще на месте.

Ссылка на сообщение

Ребята, передомной отчитываться не надо, просто кладите, кто сколько может. Михалыча знаю с 2010, а многие знают его намного раньше-человек он скромный и добропорядочный, да и что я вам его расписываю-вы его и сами знаете по многим форумам.

Ссылка на сообщение

Операция завтра, в себя придет дня через два, им за больницу рассчитываться и до пенсии осталось меньше двух лет. Да в общем и с супругой там не все в порядке. ложите через через сбербанк.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Кратко проинформирую о состоянии здоровья Михалыча:

 

В урологическом отделении больницы имени Фишера, г. Волжский, он находится на лечении 90 дней. После проведённой операции, состояние здоровья улучшалось, но не так быстро, как хотелось-бы и не так, как планировалось: перевести из урологического отделения в онкологическое для продолжения лечения. Но ситуация резко изменилась – предстоит повторная операция в урологическом отделении (ориентировочно: вторник – среда) Настроение оптимистическое, есть определённые сложности, но духом не падает. Будем надеяться, что повторная операция и последующий этап лечения пройдут качественно, быстро, эффективно и результативно.

Здоровья тебе, Михалыч, везения, удачи, бодрости духа и скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение

На полпути останавливаться нельзя!Надо поддержать Михалыча, чтобы всё вернуть в нормальное русло. Лишнее и поражённое беспощадно удалить, чтобы остальные органы совместными усилиями держали оборону, и самое главное- время , не запускать процесс! Михалыч не замыкайся в себе , объясни обстановку, чтобы были в курсе.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Похоже надо вернуться к теме, вот сообщение с форума Андрея :

http://autodevice.ru...topic=10724&hl=

Колдун:"Я не знаю как сформулировать правильно, суть такова:

Михалычу сделали вторую операцию, признают рак. Может опять скинемся?

По одной машине отдадим".

 

"Просто помочь семье, Михалычь был добытчиком, а стал "пылесосом". Я на других форумах не смогу поднять народ, может кто то попробует?

Я с ним разговаривал, сделали вторую операцию, шов не заживает пока, Сам вроде крепиться. Можно вынести на форум из консультантов, давайте вместе решим."

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

А чего выносить-то? Тему поднимаю. Счет в верху есть. Поможем!

Один нюанс. Неудобный он. Может электронное что есть? Или Сбер? Альфа?

Ссылка на сообщение

Поможем.

 

Реквизиты карты СБ жены Михалыча: 63900211 9008824402 Кочкина Нина Васильевна.

Я правильно понимаю, это номер карты ? Мне по номеру карты СБ тоже удобнее перевести.

Ссылка на сообщение

Я сам с этим сбербанком никак не подружусь, у меня карта Сб была заблокирована ,а недавно смс получил, что срок её действия истёк. А с карты кукуруза(банк Золотая корона) перевод на карты только этого банка или платежи. Я обычно на СБ плачу через операторов, надо только знать ФИО номер карты и срок её действия, иначе не разговаривают. С яндекса проблемно обналичить, я Иваныча спросил уточнить срок действия, а он ответил что карта действующая, беспокоить Михалыча не удобно, тем более у него шов после второй операции плохо заживает на фоне возрастных болячек.

Кто тесно с ним контачил, может есть возможность у жены уточнить по телефону. С Сергеем (проходимец) было проще, телефон жены мне сообщили и с ней всё оперативно решили (правда она всё предварительно с самим Сергеем обсуждала, но проблем не было. А с Михалычем у меня связь только - скайп. Так что либо переводить через людей, имеющих карту СБ, либо узнавать срок действия карты его жены. С Яндексом и мне было бы удобно, но обналичить Михалычу сложнее и с потерями. Так что если есть желание помочь, то проблемы преодолимые.

Ссылка на сообщение

Шамиль Загидович, карта у жены Михалыча свежая, потому, что прошлый раз ему отправляли деньги на карту дочери, а теперь карта есть и у жены.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...