Перейти к публикации
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум АДАКТ

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Магазин прошивок в телеграме

Featured Replies

Опубликовано:

Таково рабочее название будущего проекта внутри APC. Предполагается, что пользователи системы, желающие перейти на платформу PRO будут иметь ряд преференций в обмен на ежемесячную плату.

Проект будет выгоден тем, кто считает чип-тюнинг перспективным направлением в своей работе. Со своей стороны, мы бы от Вас хотели услышать разумные доводы за пользу или вред такого проекта, а также предполагаемые льготы, которые вы хотел бы видеть в проекте. Большая просьба, подходить к обсуждению взвешенно, то есть сначала думать, потом излагать. Ну и естественно понимать, что данное обсуждение будет иметь для нас с Сашей ознакомитетельную и рекомендательную составляющую, но никак не руководство к действию.

Опубликовано:

Какова предполагаемая ежемесячная оплата проекта ПРО? Останется ли просто АРС в таком виде, в каком существует сейчас?

Изменено пользователем didi

Опубликовано:

Идея правильная на мой взгляд. Вам - дополнительный источник дохода, опять же, который наверняка весь будет уходить в дело!

Нам - дополнительный бонус. Скажем в виде дополненной технической документации, прочих вкусностей, которые не будут доступны другим пользователям находящимся на ступени ниже. Возможно расширение тех же прошивок по версиям в отличие от рядового пользователя APC. Ну и опять же я так полагаю, что не каждый сюда сможет попасть, а вот это уже интересно, какие предпочтения будут со стороны администрации, владельцев, организаторов, т.е. Вас.

 

Приоритетная техническая поддержка. Я вообще только "ЗА", за развитие, новые технологии. Скажу так, я далеко не профи в области диагностики и чип-тюнинга. Но очень хочу им стать. Думаю мне будет весьма полезен данный функционал.

Опубликовано:
  • Автор

Предполагаемая оплата - одна тысяча рублей в месяц. Львиная доля этих денег, если не все, уйдут в проект, то есть для вас же. Мы уже сейчас с Сашей вгрохиваем такое бабло в арс и редакторы, что не снилось никаким другим ресурсам, благо складчины позволяют. Рентабельность проекта будет напрямую зависеть от количества желающих. Само собой, мы постараемся создать пользователям PRO режим наибольшего благоприятствования.

Опубликовано:

Я двумя руками за. Стоимость участия в проекте - более чем гуманная.

Опубликовано:

Кроме проекта ПРО еще какие альтернативы останутся? Мне тысяча по плечу, а вот некоторые начнут плакать... Им останется какой нить "коридорчик"?

Опубликовано:

АРС-Пользователь останется. Справка будет доступна, но только в базовой версии.

Мы ведь на эту тему летом в НиНо говорили.

Опубликовано:

Мы ведь на эту тему летом в НиНо говорили.

Можно это озвучить для тех, кто в НиНо не смог попасть и услышать?

Опубликовано:

Я двумя руками За,Алексей ести ли какието требования к АПС-пользователям для перехода в

Apc Pro?

Опубликовано:

Мне кажется, что те, кто начнет плакать, относятся к диагностике и чиптюнингу несерьезно. Или просто любители. Человек, серьезно относящийся к своему делу, в состоянии заработать тысячу для оплаты взноса.

Опубликовано:

АРС-Пользователь останется. Справка будет доступна, но только в базовой версии.

Мы ведь на эту тему летом в НиНо говорили.

Саш, я продублировал вопрос для тех, кто не был в НиНо. Извините.
Опубликовано:

Я в принципе за данный проект. Думаю, от этого будет только лучше делу, которое кормит не только нас самих. но и наши семьи. Денежные ежемесячные взносы вполне удовлетворяют. А кто будет не доволен, думаю, не место здесь.

Только хотелось бы услышать о дополнительных возможностях.

Изменено пользователем voyaka

Опубликовано:

Саш, я продублировал вопрос для тех, кто не был в НиНо. Извините.

Т.е. это и есть ответ. Вопрос снят.

Опубликовано:

Очень хотелось бы увидеть систему кредитования или быстрого депозита, думаю не у меня одного то густо, то пусто.

Опубликовано:

Чем отличается Apc Pro от Арс представителя?

 

Опубликовано:
  • Автор

Сейчас в работе сайт APC, клиент будет привязан к нему. Модуль быстрой покупки там будет и депозит теоретически тоже. Полнее на этот вопрос ответит Саша, это он работает с дизайнерами напрямую.

 

Чем отличается Apc Pro от Арс представителя?

Аркадий, именно это мы и обсуждаем.

Опубликовано:

С представителями мы пока притормаживаем. Самый главный якорь в этом вопросе это механизм оценки "представителей".

Исходя из опыта конкурентов проблематично на текущем этапе это. Не проработан сам механизм оценки навыков конкретного "представителя".

Пострадать от одного-двух-трех "нерадивых" могут все.

В базу на сайте участники АРС-Про попадут.

Будет доступ к разделам теории впрыска.

доступ к базе серийных прошивок

доступ к базе справочных данных по различным ЭБУ

В перспективе оплата за нужные и познавательные статьи любым АРС-Пользователям.

В перспективе единый многоканальный телефон службы срочной помощи.

 

В том числе эту тему и создали, чтоб услышать предложения от Вас. На сегодня все АРС-Пользователи - это костяк рабочий форума и наиболее активная его часть.

Опубликовано:

Когда можно будет увидеть намётки сайта, чтоб уже обсуждать не голословно?

Опубликовано:

Мне кажется, что те, кто начнет плакать, относятся к диагностике и чиптюнингу несерьезно. Или просто любители. Человек, серьезно относящийся к своему делу, в состоянии заработать тысячу для оплаты взноса.

Дело не в плакать... я бы с радостью и удовольствием, но... чиптюнинг в моей деревне весьма редок и доход от него весьма небольшой... покупаю и оборудование и прошивки больше для того чтоб не отстать от жизни, так сказать... :unknw:

Опубликовано:

Предполагается, что пользователи системы, желающие перейти на платформу PRO будут иметь ряд преференций в обмен на ежемесячную плату.

 

Вот уже одно отличие есть

Опубликовано:

да не плохобы реально сразу делать покупки через кассу как на чипсофте выбрал купил скачать сможете все равно только через APC а купить можете сразу в реальном времени

Изменено пользователем yaudi

Опубликовано:

Дело не в плакать... я бы с радостью и удовольствием, но... чиптюнинг в моей деревне весьма редок и доход от него весьма небольшой... покупаю и оборудование и прошивки больше для того чтоб не отстать от жизни, так сказать... :unknw:

Алексей знает,моя деревенька тоже не слишком большая, и соседство Нижнего Новгорода уводит многих. Но всё равно клиенты ехали, едут и будут ехать. Конечно менталитет отличается. И многие водят клювами узнав расценки. Но работа есть.

Опубликовано:

так работы то и у меня вполне достаточно... по диагностике и с соседних городов едут... а вот чип никак не разовью...

Опубликовано:

Я хоть сейчас готов перейти! Запишите!!!

Опубликовано:
  • Автор

Юра, это только от желания зависит, упрешься - будет и у тебя все нормально с клиентами.

Опубликовано:

Я конечно не активный здесь на форуме,но слижу за ним, он мне помогает решать "ребусы" .но всё ровно выскажу своё мнение,за техподдержку и дальнейшего развитие АРС стоит и запустить ПРО . Я тоже двумя руками за.

Опубликовано:
  • Автор

Диагностика, это хорошо, но не заработаешь ты на ней хороших денег. А на чипе заработаешь и это факт.

Опубликовано:

Я писАл уже по сайту. Тестовый запуск 1 октября.

Начинаем наполнять контент. Грузить прошивки и их описание.

На первом этапе нам достуны:

1. личный кабинет с депозитом на который с использванием электронных сервисов мы кладем средства любыми доступными нам способами.

2. база с прошивками модифицированными и их описанием с указанием стоимости и кнопкой "купить"

3. оплата путем списания стоимости прошивки с депозита покупателя.

после этого на 1-м этапе мы с Алексеем будем давать доступ в клиенте к купленной на сайте прошивке.

Второй этап запуск полноценной автоматики:

1. Имеем 1 вариант в пунктах 1.2.3 + дополнительно мгновенно данная прошивка становится активной в базе клиента.

Именно автоматика потребует еще времени. Ориентировочно 1.5-2 месяца. Не от нас зависит. Быстрее не могут. Сложная система. Сложная защита.Пишут индивидуально код под нас.

как-то вот так. Новое всегда идет с трудом. Но мы его "усерано" будем двигать вперед. Надо уже начинать работать цивилизованно.

post-4-0-43390200-1348676638_thumb.jpg

АДАКТ разрабатывает прошивки для чип-тюнинга бензиновых и дизельных двигателей. Под прошивками понимаются авторские настройки в зоне калибровок. Термин «прошивки АДАКТ» используется для упрощения и имеет обобщающий характер.
Прошивки АДАКТ можно купить только в магазине на официальном сайте. Любые другие сайты выдают собственные работы за калибровки нашей компании.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.