Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Fiat multipla bipower 2001 год мотор 186А4.000 1.6 16v . нет искры и импульсов на форсунках. На связь не выходит. лампочка чека иногда не горит при включении зажигания. То есть после простоя авто всегда загорается, несколько раз покрутить стартером и может потухнуть. Причем нету определенной закономерности. Блок управления двигателем IAW 4EF G.2 Нигде не могу найти электросхемму на него, а хотелось бы проверить питание блока. Может есть у кого? Буду очень признателен. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Саша, привет. В этом и прикол, что 186А4, так написано на табличке, да и визуально он отличается от 182А4

Ссылка на сообщение

182В6 и 182А4 вроде у них iaw 49F блок, хочется уверенности. А то мало ли, что не так пойдет. Я где не искал нету такого мотора 186А4.000.

post-18783-0-16725800-1329756374_thumb.jpg

post-18783-0-34374100-1329756395_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

так о тож :unknw:

 

Блииин! Глядя под капот этого авто плакать хочеться :cray:, и он должен заводиться? :shok:

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Сергей! Кое что нашёл, пробуй качать, может у тебя быстрее получится

 

http://auto-referenc...o-2004-god.html

 

 

Если ты ещё не качал, то смотри после закачки нужно региться через СМС :angry: (руководство по ходу мультимедийное), но видимо не бесплптное.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Саша, скачал руководство по ссылке, предлагает отправить смс :biggrin: . Все перерыл нигде не могу найти электросхемму.

post-18783-0-44334200-1329830957_thumb.jpg

post-18783-0-92540000-1329831014_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

g2 скорее всего значит, что машина газ-бензин по-заводу. На фото форсунки во впускном коллекторе как раз газовые.

 

кстати в автодате у меня нету схемы на IAW 4EF.B4

Ссылка на сообщение

Серёга! смотри и пробуй, у меня на работе слабый инет, буду долго качать.

 

 

http://rutracker.org/forum/tracker.php

 

Сергей! извени, чёт ссылка неудалась :unknw:

 

короче говоря нашёл вот такое Fiat Multipla 1999-2004 Elearn, но нигде не могу найти рабочую ссылку .

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

В общем электросхемму ни нашел нигде и решил уделить время машине в слепую:) Дело было в блоке реле под капотом. Не было плюса 30+ и заменил релюшку. Саша, спасибо, что откликнулся. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...