Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 206, 1.4 2003Г.


Рекомендованные сообщения

Peugeot 206, 1.4HY 2003г.

Данное авто смотрел скандоком.

Клиент приехал с двумя ошибками: Р0485, P0118. Первая это Неисправность в цепи заземления вентилятора.

Вторая - Напряжение датчика температуры охлаждающей жидкости слишком высокое .

Вентилятор начинает маслать сразу при включении зажигания. До меня клиент уже поменял температурный датчик, реле(2шт.) вентилятора, не помогло. Посмотрел, вроде действительно всё рабочее.

На одном сервисе ему сказали, что "мозги" остаются в аварийном режиме пока ошибки не сбросишь.

Ошибки скандоком не сбрасываются.

Ссылка на сообщение

а ему случайно никто не перемыкал меж собой проводку на дтож ?

а то есть умельцы, проверяют так. результат - смерть мозга..

 

АЦП ДТОЖ у вас сканер кажет ? Сколь оно при снятой фишке ? Сколь при одетой ?

Ссылка на сообщение

По первой ошибке; постоянно окисляются контакты реле Карлсона и доп. резистора. Стоит это всё за бампером, надо его снять, чтобы добраться.

Смерь напругу на фишке датчика температуры ( 5 Вольт).

Ссылка на сообщение

Вариант что контакты ДТОЖ замыкали между собой, как сказал СаняЖД, наиболее вероятен. Я не удивлюсь если это сделал или клиент, или "особо шарящие" друзья клиента.

Ссылка на сообщение

Температура по сканеру непонятная,скорее всего расчётная. Когда приехала была стабильна 88 градусов, после получасовой стоянки была 47, затем при включенном зажигании(не заводили)стала постепенно расти.

Ссылка на сообщение

Если датчик умер в пределах допустимых значений так ошибку и не покажет, все правильно. Вопрос к автору: Сколько датчиков температуры стоит?

Ссылка на сообщение

два, один на мозги(двухконтактный), другой на приборку. При включении зажигания кстати, стрелка уходит в красную зону сразу. Хозяин менял оба датчика.

Ссылка на сообщение

(Цензура!!!) А массу двигателя проверяли? Не просто зачистить а тонкий проводок кинуть, чтоб задымился если масса плохая:)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...