Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Люди Помогите!


Гость eretik
Рекомендованные сообщения

10-ка 2004 г,внезапно умера приборная доска,поменял почти десять штук ни одна нормально работать на хочет.Диагностика ошибок не показывает,ни один электрик не может не чего сделать.

Ссылка на сообщение

Стрелки после выкл. зажигания остаются в томже положении ,каждый раз когда глушиш дневной пробег обнуляется,не посмотркть зарядку аккума,через месяц начала дергаться,поехал на диагностику сказали ДМРВ,поменял тоже самое.

Ссылка на сообщение

ну приборка и дергается-разные вещи!и про дергается может быть до 10 причин. а вот проверяли ли вам массы,питание,зажигание? если вы меняли 10 досок,то все у одного мастера?неплохо бы поменять его.

Ссылка на сообщение

пожалуйста,напишите поподробнее про ситуацию ремонта вашей машины. чем больше напишите,тем больше шансов на какой нибудь совет.

Ссылка на сообщение

поехал с утра на работу панель просто молчит, вечером купил новую,все равно молчит и так раз 10. на 2-х станциях тыкали тестером и говорили у тебя все в порядке,а сделато ни чего не могли.потом внезпно заработала, но стрелки на возвращаются на место,заряд не посмотреть.через месяц,начались лаги с двиглом,я поменял почти все датчики,на одной из диагностик мне сказалаи что у меня перебойное питание на ЭБУ,и вот ща она еле едит и доска все не работает

Ссылка на сообщение

Аааа, ну ту же дело не в доске. Глуже надо рыть.Всю проводку перетряхнуть, и замочек. И генератор. Просто хорошего матсера тебе надо. Поищи у нас кто нибудь из Питера должен быть.

Ссылка на сообщение
я на прошлой неделе сканировал мозг,он ету ошибку выдал,ошибку сбросили она 2 дня поездила и тоже самое

Ничего не понял.

Ссылка на сообщение
Стрелки после выкл. зажигания остаются в томже положении ,каждый раз когда глушиш дневной пробег обнуляется,не посмотркть зарядку аккума,через месяц начала дергаться,поехал на диагностику сказали ДМРВ,поменял тоже самое.

 

 

отключи штекера от щитка и затем подключи, они и встанут на места. Просто комбик начальное положение моторов неправильно запомнил. Видимо есть проблемы с постоянным +12В

Ссылка на сообщение

ra700 +1

 

 

Так оно и есть. отсутствует постоянное питание, а так одному клиенту не обоснованно заменил (не из за корысти ради) :wub: за то в заначке панель осталась.

Ссылка на сообщение

Вроде писали что все питания на месте, но автор пропал куда-то может ошибся нашел питание и теперь молчит, стесняется признаться

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...