Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Моторное Масло Чем-Нибудь Кроме Фейри Отмывается?


Sle3a
Рекомендованные сообщения

Проф. шампунь для бесконтактной мойки авто.Замочить на час,потом смыть.

 

 

ВД-40 ништяк смывает, ещё Wins хорошо моет, а воббще все то что моет форсунки отъедает на ура заливаешь на 15-20 мин потом смываешь :)

 

такие загрузили девушку откуда ей знать что это и откуда все это взять :lol:

Ссылка на сообщение

Кисточка и растворитель или ацетон.

Это контактная мойка.Ручки испачкать можно.

 

Бесконтактная-один,два,три баллона очистителя карбюратора.

И куда только папа смотрит???

Ссылка на сообщение

Зря вы так, я и про винс и про вдшку знаю не понаслышке, и даже про очиститель карбюратора... все прошло без потерь)))) он чистый))) это мне задание такое дали чтоб в выходные не скучать дома)))) спасибо вам за советы))) а отмывала для того чтоб заварить))) сорвали резьбу когда масло меняли и оно текло.

Ссылка на сообщение

А что , бензин уже не продают ?

Он и моет , и заодно обезжирит .

Во кипишь устроили , мазуту не знают как с железяки смыть !crazy.gif

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

ВО!Парни!Раз пошла такая пьянка - надо дочкины ссаки с ковра вывести!Два раза стирал ковер - все равно воняет,хоть в дом не заходи.Пробовал уксус,ваниш,средство от кошачих меток.Вырезать кусок не предлагать!Проще сразу на помойку весь!

Ссылка на сообщение

ВО!Парни!Раз пошла такая пьянка - надо дочкины ссаки с ковра вывести!Два раза стирал ковер - все равно воняет,хоть в дом не заходи.Пробовал уксус,ваниш,средство от кошачих меток.Вырезать кусок не предлагать!Проще сразу на помойку весь!

 

Если ковер синтетика, можно попробовать средством от б\к мойки, но лучше на мойке это делать, я у себя на мойке свои паласы стираю.

Напенил, подождал минут 15 и мойкой ВДавл. Потом на забор сушиться - лето ведь. Там же стирал, таким же способом, обивку с дверей своей машины велюр (снял с машины), стулья офисные - жены.pleasantry.gif Только на давление смотреть, а то и порезать можно.

А сетки с б\насосов нестандартные, после Фейри - практически новыми становятся. Только на пистолет опытного чел. ставить нужно - пальчики свои ведьcrazy.gif

Ссылка на сообщение

Я смываю масло очистителем для тормозов вьюртовским, в народе зовется обезжиркой. Моет быстро и качественно. А если одновременно еще и воздухом сжатым сдувать то вообще лучше средства я не видел. Кстати когда масло попадает на чистую одежду салфеткой смоченной это жижкой стираю пятно. Когда высыхает остается небольшой развод который исчезает после стирки (проверено на джинсах, хб рубашках и футболках).

Ссылка на сообщение

Karcher (Керхер) рулит!!!! Однозначно и без всякой химии. Делов то, доехать до ближайшей авто-мойки.

Такая модель с мазутом не очень, нужна с парогенератором ( на солярке к примеру) - не следа от мазута...

Ссылка на сообщение

ВО!Парни!Раз пошла такая пьянка - надо дочкины ссаки с ковра вывести!Два раза стирал ковер - все равно воняет,хоть в дом не заходи.Пробовал уксус,ваниш,средство от кошачих меток.Вырезать кусок не предлагать!Проще сразу на помойку весь!

Серега, ковер на помойку, они щас уже вышли из моды :lol:

Ссылка на сообщение

Серега, ковер на помойку, они щас уже вышли из моды :lol:

Дык читай внимательней!Ссаки!Дочкины!Делаем логический вывод,что ковер расположен на полу а не на стене.А напольные ковровые покрытия всегда в моде. :dirol:

Ссылка на сообщение

Парни!Спасибо!После часового замачивания порошком "Пемос" и тщательной промывки кархером ковер наконец приобрел необходимый цвет,вкус и запах!Шпана также весело продолжает на него ссать.Но я то знаю,кто мне теперь поможет!Кархер!Лучший друг домохозяина!!!

Ссылка на сообщение
  • 9 лет спустя...

Простой способ как вывести пятно от машинного масла с одежды. 

Удалить застарелые и въевшиеся пятна от технического масла, можно с помощью бензина, следующим образом: 

1. Намочите две салфетки бензином. 
2. Положите одну салфетку на грязное место, вторую — под него. 
3. Оставьте их на 20-30 минут. 
4. Уберите салфетки. 
5. Постирайте одежду с активным чистящим вручную.
 
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...