Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Предлагаю Создать В Разделе Подразделы.


  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Подразделы нужны?

    • Да.
      46
    • Нет.
      1
    • Мне безразлично.
      0


Рекомендованные сообщения

Моё мнение, что только в форуме "Диагностика" надо добавить подраздели "BMW", "Volvo"(или добавить Вольво к Форду и Мазде), Французам и итальянцам (не выделяя по маркам), и отдельно по японцам.К последним можно добавить и Корейцев (Корейцев и Японию тоже не разбивая по отдельним маркам). А то действительно начнётся путаница. Так уже список подразделов пополнится.

Но это просто моё мнение.

Ссылка на сообщение

ну прочитал все это. штифт прав кто будет модератором? дизеля интересуют всех.

мое мнение конечно ничто по сравнением с вашим дорогие форумчане. предлагаю этот раздел закрепить за спецами в этой сфере. пускай спец будет не один ни два, но раздел должен существовать!

Ссылка на сообщение

про разделы я написал в том смысле чтобы отсортировать информацию.

а то заходит какой нибудь олень и пишет мол не заводится!

А ЧТО на заводится??

часа 4 только заголовки в Диагностике редактировал!

 

 

а так бы сразу: фиат? - на читай подраздел где СОБРАНЫ темы по фиатам, хюндай по хюндаям!

Сейчас все свалено в кучу!

Читать это возможно лишь если пользоватся поиском.

А это же выше человеческих сил.... :)

 

Когда в темах будет порядок и смысл, будет ЧТО почитать перед тем как спрашивать, будет и куда послать со схожей проблеммой, можно будет объединять схожие теммы=проблеммы и т.д.

Потом глядиш и специалист в подфоруме проявится, можно будет ему и модераторство повесить.

Я ЗА СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД!

все ДОЛЖНО быть разложенно по полочкам!

Порядок на рабочем месте=порядок в голове специалиста!

 

 

Про дизеля.

Да есть общие моменты по разным маркам, но диагностика и информация по ремонту у каждого производителя своя.

Считаю что отдельный раздел не нужен.

Будет достаточным подраздела в разделе по марке.

Опять таки общетеоретические вопросы можно в дискуссионном разделе поднимать.

А практика она ПРЕДМЕТНА!

Вон у форда современных дизельных систем 5-6 наберется, я молчу про эл. схемы которые могут различатся в зависимости от месяца выпуска машины!

Коды свои, сканер свой, и т.д.

 

 

 

Много подразделов не желательно, путаться начнем...

 

Или только в ДИАГНОСТИКЕ?

 

 

 

да речь о подразделах в Диагностике.

Ссылка на сообщение

Ну у современных дизилей 3 основные системы управления Бош Симанс и Делфи по этому раскидывать по разделам их нет смысла тем более новичок увидит раздел Дизеля (если увидит)он всё равно напишет в нём.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...