Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Дым-Машина


Рекомендованные сообщения

Многие слышали про дым машины и их применение при ремонте автомобиля.

Многие знают про The Smoke Pro

Видео можно увидеть

Цена данного девайса за 40000р.

 

Однажды общался с Вадимом (брал у него датчики пульсаций),

и оказалось, что он експерементирует над изготовлением такой чтуки.

 

Сегодня спросил его и оказываеться девайс готов и уже продаеться.

И стоит всего 3200р.

 

Руки у Вадима растут из правильного места. Народный умелец.

Вот фото его девайса.

post-29-127281703013_thumb.jpgpost-29-127281703672_thumb.jpg

post-29-127281703229_thumb.jpgpost-29-127281703398_thumb.jpg

 

Можно пообсуждать. И позовем автора.

Ссылка на сообщение

У меня была мысль купить такую дым-машину, но маленькая и зеленая сыграла свое дело, взяла за глотку обоими лапами и сказала НАХРЕНА? Ведь есть сценические дым-машины и цена ее не 40000р, а всего около 3000р+5литров жижи впридачу. Купил и разочаровался на первой же машине. Дыма было много, но толку никакого для диагностики. В авто он конденсируется и осаждается на стенках шлангов, ресивера и т.д. Голова от него болит, тошнит. На следующий день пошел купил за 39000р оригинальную и работаю ей до сих пор http://www.chipmaster.ru/action/servisetools/todo/anodetools.html .

Ссылка на сообщение

Жаль, Вов, что у меня нет 39000 ре... Придется дешевле брать...

Дмитрий, только эта машинка сейчас стоит уже не 39000р, а 65000-70000р. Я покупал такую по просьбе одного человека. в том же месте, где сам брал 3 года назад.

Надо узнать из чего, какого состава образуется дым. Если глицерин, то на такую машинку можно смело забить, работать она не будет. Я уже писал выше о такой.

Изменено пользователем Володюшка
Ссылка на сообщение

Не-е-е.... машинки Вадима не на глицерине. Глицерин действительно отстой. Работают на масле. Можно ароматические какие нибудь.... детское Джонсон - бэби, Декстрон. Короче не воняет ни фига. Воздух компрессором подается.

 

 

Ссылка на сообщение

Дмитрий, только эта машинка сейчас стоит уже не 39000р, а 65000-70000р. Если глицерин, то на такую машинку можно смело забить, Я уже писал выше о такой.

 

Ну смоке-про и посей день стоит 40000-45000руб. за 70000 не видел.

 

Дым-машина у него не на глицирине. Также как и смокепро кормим масло (можно джонсон бэби для аромату).

Ссылка на сообщение

Сегодня спросил его и оказываеться девайс готов и уже продаеться.

И стоит всего 3200р.

 

Руки у Вадима растут из правильного места. Народный умелец.

 

Можно пообсуждать. И позовем автора.

Так позови чела, пусть разяснит что и где и почем.

Никто и против не будет.

Ссылка на сообщение

С учетом,что эта дымилка работает на любом масле,ничего не осаждается,и цена не 39000,если бы я в своем "колхозе" такую взял,то ночью бы пришла жаба и меня задушила,важен результат,работаю на Джонсон -беби,дыма море,работает от АКБ,когда взял при испытаниях сработала пожарная сигнализация,давлю компрессором не больше очка в течении 15-20 сек дым валит со всех,щалей,где они есть.

Изменено пользователем serz
Ссылка на сообщение

А зачем автора и на моторе обсосано и на тюнере тоже и здесь фотки выложены.Автор пусть не расслабляется и не отвлекается,а клепает безостановочно дым-машины.Конопляное масло не использовать клиент неадекватно себя ведет :be:

Изменено пользователем serz
Ссылка на сообщение

Сергей kroluh сегодня будучи у меня в гостях мне поведал об этом чуде...

но потом был приятно удивлен когда я ему дал это "чудо" в руках подержать!

Работает не хуже фирменных, только нужно еще приспособы доделать под себя, типа пробок и шлачиков.

 

 

Ссылка на сообщение

Подсосы воздуха искать,да в общем где надо дырочку найти,там дым-машина и нужна.

Изменено пользователем Sensej
не делайте цитат, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

В принципе особо то доказывать и нет необходимости,

так как до надобности онной доходят все сами и в свое время.

Кому это интересно, то же видео, только более подробно и на русском языке...

Ссылка на сообщение

Тема превратилась в разборки.

Кто хочет попробовать дымомашину, можете за полчаса

сделать с банки и двух сигарет и испытать на ближайшем авто.

А затем делать выводы... Недостаток дым машины на сигаретах

- сигареты сгорают за минуту, поэтому не хватает времени

для нормальной проверки.

Ссылка на сообщение

Ребята, обсуждаем прибор - плюсы и минусы....

А если будете отклоняться с темы, влеплю квадратики, не взырая на чин и ранг :biggrin:

Ваши рассуждение разделил- спорте там!!!

ТЕМУ ТУТ!!! С БЫСТРЫМ СТАРТОМ!

Ссылка на сообщение

Автора в студию и начать запись желающих!

 

Так может и прада скучкуемся да и закажем страждущим партию. А то вроде как у всех есть а у меня самопальная настолько что клиенту страшно показывать.

Ссылка на сообщение

Расскажите как оплатить возможно ли яндекс деньгами,и пересылка как по почте.

Хочу приобрести сей девайс.

P/S.и профиль дозаполните до конца,а то не понятно на самом ли вы деле производитель.

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение

  Отправляю наложенным платяжом...  могу и яндекс деньги принять..  адрес в личку.. 

 

 ЗЫ, а что с прфилем не так..... судя по тому что вижу я.... дак только номер паспорта не указан :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...