-
Публикаций
585 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3
Последний раз zanovo выиграл 23 октября 2011
Публикации zanovo были самыми популярными!
О zanovo
- День рождения 06/02/1965
Информация
-
Город
Калуга
Контакты
-
Телефон
+79206184077
-
Сайт
http://www.zanovo40.ru
-
ICQ
257083784
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Пацаны!! Умер наш коллега из Калуги Дмитрий Аниканов 41 год. (ade) https://forum.adact.ru/profile/6961-ade/ https://vk.com/id59518187 5-го августа уехал кататься на велике, далее всё непонятно. . . больница, искусственная кома . . . и не справился с травмами. Прошу помочь семье. +79533393453 Юлия Аниканова (карта привязана)
-
Iwan9 отреагировал на сообщение в теме:
чип тюнинг ТАГЕРА
-
jody отреагировал на сообщение в теме:
Renault Megane, Двс К4М
-
Николай С. отреагировал на сообщение в теме:
Toyota Corolla 2005 1.8L MT 4D-67
-
mednik отреагировал на сообщение в теме:
синхронизировать чужой эбу к родному иммобилайзеру
-
autovic отреагировал на сообщение в теме:
синхронизировать чужой эбу к родному иммобилайзеру
-
синхронизировать чужой эбу к родному иммобилайзеру
zanovo ответил в тему пользователя ИГОРЬ Валерьевич в разделе Toyota, Lexus
Коллеги, зачем мучаете топик-стартера совсем не секретным ответом? Перемычку между 13 pin OBD разъёма и массой на 45 мин. Любым ключом. . . . или перепаяй еепром (8-миножку) из засинхренного ЭБУ в новый. -
zanovo отреагировал на сообщение в теме:
Corsa X14Xe.
-
Volvo S80 1999, Vдв.=2.9L, MT
zanovo ответил в тему пользователя add24 в разделе Поиск стандартных прошивок
Дима, будет удобнее если ты выложишь родную прошивку или хотя бы идентификаторы. ... и сообщишь с каким идентификатором нужна для МТ, так будет легче тебе помочь. Дима, будет удобнее если ты выложишь родную прошивку или хотя бы идентификаторы. Так же необходимо название ЭБУ и желательно фото . . ... и сообщишь с каким идентификатором нужна для МТ, так будет легче тебе помочь. Дима, будет удобнее если ты выложишь родную прошивку или хотя бы идентификаторы. Так же необходимо название ЭБУ и желательно фото . . ... и сообщишь с каким идентификатором нужна для МТ, так будет легче тебе помочь. Дима, будет удобнее если ты выложишь родную прошивку или хотя бы идентификаторы. Так же необходимо название ЭБУ и желательно фото . . ... и сообщишь с каким идентификатором нужна для МТ, так будет легче тебе помочь. -
Mitsubishi Lancer 9,1.6,09Г, Перепутали Клеммы Акб.
zanovo ответил в тему пользователя mixdiur в разделе Mitsubishi
Кусок схемы по вашей теме Кусок схемы по вашей теме -
Nissan Pathfinder 2010 3.0L EDC16CP42 pinout
zanovo ответил в тему пользователя zanovo в разделе Ремонт и восстановление ЭБУ
Misha Ku, Вы герой сегодняшнего дня!!! Всё верно, только кроме чёрных, ещё 2 белых больших, которые тоже попутаны!! Авто запустили!!! -
zanovo отреагировал на сообщение в теме:
Nissan Pathfinder 2010 3.0L EDC16CP42 pinout
-
Nissan Pathfinder 2010 3.0L EDC16CP42 pinout
zanovo ответил в тему пользователя zanovo в разделе Ремонт и восстановление ЭБУ
Никакие программные манипуляции с блоком невозможны, потому, что с ним нет связи! Разъёмы все на месте, но проверяем ешё раз. Нужна электосхема! -
Nissan Pathfinder 2010 3.0L EDC16CP42 pinout
zanovo ответил в тему пользователя zanovo в разделе Ремонт и восстановление ЭБУ
По ссылке есть Nissan Pathfinder, Navara, Frontier, но нет мотора V9X. -
zanovo отреагировал на сообщение в теме:
Nissan Pathfinder 2010 3.0L EDC16CP42 pinout
-
zanovo отреагировал на сообщение в теме:
Nissan Pathfinder 2010 3.0L EDC16CP42 pinout
-
zanovo отреагировал на сообщение в теме:
Nissan Pathfinder 2010 3.0L EDC16CP42 pinout
-
Nissan Pathfinder 2010 3.0L EDC16CP42 pinout
zanovo ответил в тему пользователя zanovo в разделе Ремонт и восстановление ЭБУ
Спасибо, коллеги за подсказки и помощь. Но распиновка и схема мне всё ещё нужны! -
Nissan Pathfinder 2010 3.0L EDC16CP42 pinout
zanovo ответил в тему пользователя zanovo в разделе Ремонт и восстановление ЭБУ
1 Паники никакой, мы очень спокойная и стрессоустойчивая бригада. :-) 2 Выкладываю . . . 3 Записал пару часов назад и прочитал - эдентично 4 Блок на связь не выходит, но разбирал мой помошник, а собирал я наскоро вечером, на приборке "error" при попытке запуска, горит лампа ИММО, во всех блоках ошибки по CAN/ То есть или нет питания на ЭБУ, либо что то не так с самим ЭБУ (что маловероятно). 5 Распиновка и электросхема очень упростят нам жизнь! Nissan_Pathfinder_2010_EDC16CP46_ORI_All.bin Nissan_Pathfinder_2010_EDC16CP46_ORI_EEprom.bin Nissan_Pathfinder_2010_EDC16CP46_ORI_Flash_BDM_ORI.bin -
Nissan Pathfinder 2010 3.0L EDC16CP42 pinout
zanovo опубликовал тему в разделе Ремонт и восстановление ЭБУ
Добрый день, коллеги. Nissan Pathfinder 2010 3.0 V9X EDC16CP42 Сняли ЭБУ, прочитали Galletto-II через BDM, записали тюнинг, авто не запустился. Возврат полного стока (Flash+EE+CPU) не решает проблему. Блок вскрывался аккуратно, но ничего не исключено . . . Прошу помочь с распиновкой этого ЭБУ для проверки на столе или электросхемой. Заранее признателен. -
Добрый день, коллеги, администрация и авторы прошивок. На мой взгляд моменты с отсрочкой платежа, своевременной выкладкой пакетов и прочих технических моментов можно решать в рабочем порядкею В моём кругу заведено держать слово и соблюдать договор, даже если тебе уже не удобно и не выгодно ! Пожелания к работе Авторов прошивок: 1 В описаниях прошивок открыто предупреждать о не отключённых датчиках и системах. Например: В прошивке Е2 не может возникать Р0140- слабый отклик 2-го О2 . . . или сообщите мне об этом открыто, а не заставляйте предоставлять доп. сведения, тратить время, мурыжить заказчика. В прошивках с отключением DPF не может быть ошибок по датчику темп. сажи, а если нет, то в описании должна быть сноска. 2 Если происходят измененния косающиеся стоимости прошивок, очень желательно оповещение. 3 Если при продаже пакета прошивок было указано, что доступно отключение чегото, а через год я захожу в базу и вижу, что эта опция в старой лицензии отсутствует, а за новую нужно доплатить, мне становится неловко. Резюме Мне приятно и удобно работать когда информация прозрачна, выполняются Договоры (устные, письменные), слово держится. Если соблюдать эти три правила, то экономится время! А время дороже денег! :-)
-
Renault Logan-2 EMS3120 pinout
zanovo ответил в тему пользователя zanovo в разделе Чип-тюнинг иномарок
AVA, прошу уточнить, 2Mb прошивки - только калибровки? Какой же размер полной прошивки в этом авто? Мне видится, что считан Full (или часть Full-a) -
Renault Logan-2 EMS3120 pinout
zanovo ответил в тему пользователя zanovo в разделе Чип-тюнинг иномарок
По мануалу GawS, EMS3120 читается и пишется великолепно Combiloader-om. -
zanovo отреагировал на сообщение в теме:
Renault Logan-2 EMS3120 pinout
-
Renault Logan-2 EMS3120 pinout
zanovo ответил в тему пользователя zanovo в разделе Чип-тюнинг иномарок
По данным разведки, Combiloader читает и калибровки и программу (может быть не всю) Выдержка из справки CL "EMS3120 Renault (J2534) Модуль предназначен для чтения/записи калибровок и программы ЭБУ EMS3120 устанавливаемых на автомобилях Renault через диагностический разъём." А вот с разбором прочитать TC1738 с паролем на boot пока не удаётся. Я так понимаю, что у Вас ,AVA и Вас , dimstr1 есть распиновка этого блока, но Вы мне не дадите, потому, что "нет смысла"? ? -
Добрый день, коллеги. У меня на 2 дня новый ЭБУ EMS3120, очень хочу прочитать прошивку пока он новый. Через пару дней его заберут для установки на Logan-2 Нужна распиновка или электросхема.
