Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Alfa Romeo


Рекомендованные сообщения

Альфа Ромэо 147 2001-й год Двигатель 323.10, 2 литра 150 лошадей.

 

Зачитал Сканматиком по обд

Изначально ругалась по расшифровке сканматика на подогрев одного ДК

Чел поехал в Краснодар, поменял оба первых ДК и теперь оно кушает и ругается вот так.

По скануматику смотрел кислородники нормально вроде бегают. Хотя по ОБД оценить это сложновато. Ну не подвисают по крайней мере. Кратковременные коррекции сначала были одна больше другой в два раза 5%/10% соответственно, но по мере прогрева утихомирились и обе стали от ноля туда суда не больше трех процентов, а в основном 0.8-1.6 тов плюс то в минус, в общем вроде всё нормуль. Но ошибки вылазят через день два езды, клиент был у меня в субботу, седня позвонил опять вылезли. В следующую субботу приедет.

 

Что это за ошибки? Не нашел по этой зажигалке кодов нигде. Соответственно и куда лезть не знаю...

 

Коды неисправности

P1172

P1175

P1177

P1178

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

гугл рулит

Спасибо! Янда обманула ожидания зараза, не нашла этого

 

название темы поправь.

Дим я не могу, я не модер и не член правления, и править название не могу даже своё. Хотя написал так как в Сканматике написано. Короче откуда читал так и написал.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Щас эта телега поедет, непонятно куда синхра делась, раньше только на кислородник материлась. Что посоветуете, куда залезть-то?

Ссылка на сообщение

Метки надо смотреть... у итальянцев их бывает что и нет,нужны приспособы..Ну а описалово этих приспособ,находил на форумах владельцев этих самых машин...У коллектива надо спросить,может у кого есть по альфам инфа..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

это вот без перевода я и сам нашел по ссылке сверху. И всё указывает на то что фазы смещены. Щас подъедет эта бякость, а как её смотреть х.з. ниразу такого зверя не имел...

Ссылка на сообщение

У них ещё с установкой распред валов засада и очень к этому чувствительны сволочи

ну да как всегда установка с кондукторами

Серёга ну так прикин или осцилом синхрон сними и увидиш

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

унискана у меня нема...

Приезжала щас. Было уже собрался осцил цеплять, и тут владельца прорвало на откровения, ему уже говорили что ему надо фазораспределитель менять. Что это такое я не понял. Предполагаю что там система а-ля тойотовской VTI. пусть меняет сначала потом буду моск имать ато у него то горит чек то не горит, я его буду осцилить а он покажет фсё гут а потом опять зажжет, я что за ним гонятся чтоли с осцилом буду...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...