Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Околоновогодний флуд


bold36
Рекомендованные сообщения

Какая -же Это Ассоциация. Ваших Чип тюнеров и диагностов?И я прошу прощения вы как рыба в проруби мечетесь от одного форума к другому???

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Александр Анатольевич, поясните пожалуйста смысл вашего высказывания. А пока вам, устное, предупреждение за нарушение правил форума:

1. Заолните профиль надлежащим образом.

2. Вопрос задан не там, где его надо было задать.

 

Сообщения перенес в подходящее место.

Ссылка на сообщение
Какая -же Это Ассоциация. Ваших Чип тюнеров и диагностов?И я прошу прощения вы как рыба в проруби мечетесь от одного форума к другому???

Спасибо!

 

Мы не только от одного форума к другому,( кста у нас не запрещается посещать любые профильные и непрофильные форумы в инете, не преследуют за это), но и из одного города в другой мечемся периодически, причем порой целой толпой. А цель одна - пообщаться с единомышленниками и узнать побольше нового из своей профессии. Вот так.

Ссылка на сообщение
Какая -же Это Ассоциация. Ваших Чип тюнеров и диагностов?И я прошу прощения вы как рыба в проруби мечетесь от одного форума к другому???

Спасибо!

Вы абсолютно правы, а мы никогда это не скрывали. Мы ищем бесплатные продукты по всему мировому интернету, а потом в три дорога продаем это на нашем ресурсе, нашим товарищам в закрытых разделах. А если это не член ассоциации, то ему продаем в пять раз дороже. И если скажем заходит простой посититель и просит помощи, то он должен объязательно перевести деньги на счет помагающему. И помощь не поступит, пока средства не поступят на счет. Раньше помагали до того как средства поступали, но сейчас от этой практики отказались. С первого января тарифы кстати повысились. А я вот например всегда выступал за повышение цен для своих и для посетителей, и в раделе VAG цены с сегодняшнего дня подняты в три раза. Поэтому прежде чем задавать вопрос, нужно перечислить средства на любой из десяти счетов указаных мной. Коллеги проблема перегрузки счетов решается, сейчас будет открыто еще пять, так что не стесняйтесь смело задавайте, вернее смело переводите.

Ссылка на сообщение
С первого января тарифы кстати повысились. А я вот например всегда выступал за повышение цен для своих и для посетителей, и в раделе VAG цены с сегодняшнего дня подняты в три раза. Поэтому прежде чем задавать вопрос, нужно перечислить средства на любой из десяти счетов указаных мной. Коллеги проблема перегрузки счетов решается, сейчас будет открыто еще пять, так что не стесняйтесь смело задавайте, вернее смело переводите.

:lol: :lol: :lol: Я падстолом :good:

Ссылка на сообщение

Не ребят, так нельзя! Я сейчас в личке посмотрел кто мне помогал да и по разделу своему, так всем денег за ответы рассылать никакой зарплаты не хватит. Ладно хоть для членов цены не сильно подняли! В ответ в своем разделе тоже поднимаю тарифы! Ну ваще пипец!

Ссылка на сообщение
Не ребят, так нельзя! Я сейчас в личке посмотрел кто мне помогал да и по разделу своему, так всем денег за ответы рассылать никакой зарплаты не хватит. Ладно хоть для членов цены не сильно подняли! В ответ в своем разделе тоже поднимаю тарифы! Ну ваще пипец!

Вот и я о том-же какаяже вы ассоциацыя!если сами себе инфу за деньги продаёте?

Ссылка на сообщение

А кому же её ещё продавать, уважаемый bold36? Продать её можно только самим себе, поскольку для других она совершенно бесплатно валяется на других ресурсах! Для того мы и обьединились в ассоциацию, приняли такие правила, чтобы иметь возможность заставлять членов платить. А как ещё заставить человека платить за то, что можно взять бесплатно? Вот раньше, например, были партийные взносы. За них ничего не давали вообще! Зато человек себя ощущал членом партии и платил исправно - попробовал бы не заплатить! Мы хоть бесплатную инфу даем за деньги, это честнее... Хотя и меры у нас построже - открою небольшой секрет: к тем, кто не хочет покупать применяются средства физического воздействия. На всяких там слетах-сборах-конференциях только с виду и на фотках всё красиво. На самом деле после приветствий, обнимашек и якобы обмена опытом наступает самая важная часть встречи - выколачивание бабла с задолженников! Вот тут и пригождаются разного рода инструменты, гаечные ключи и даже паяльники... А как Вы хотели? Ассоциация это вам не хухры и даже не мухры! :am: Всё очень серьезно - потому то я сегодня и не поехал на встречу в Каменск - имею задолженности... :bu:

P.S. Можете и не напрягаться с повышением цен: в наших с Сегреем разделах цены будут самые высокие, ибо работы дорогие! Даже не знаю во сколько раз задрать... :unknw: Щяс проработаю тарифную сетку, обсудим с Сергеем и сделаем вам всем рождественский сюрприз!!! :girl_devil:

Ссылка на сообщение

Ну это смотря что хочешь получить. Можно просто всем членам разослать по чуть-чуть, ну скажем по тыське... Зато потом не нужно будет первое время морочится с переводами! Можно иначе посупить: не всем, а только модерам и админам(ну и правлению ессно!) разослать. Ну уж конечно не просто по штуке...

Ссылка на сообщение

Ну значит так, тарифы на один ответ помощи Членам Ассоциации, устанавливается по диференцируемой сетке, тарифы Членов учножается на 2 и диференцируются по времени ответа, чем ближе к вечеру, тем выше множитель, с 6-00 до 24-00, от 1 до 4, с 24-00 до 6-00, от 4 до 8, тариф действителен с момента опубликования.

PS. Для Членов правления и Администраторов, устанавливаются скидки по колличеству ответов, чем больше, тем дешевле.

Ссылка на сообщение

Женя, не забывай о тематической дифференциации. Ответы подразделяются на тематические и общие. Тематический может как очень точно отвечать на вопрос, так и быть познавательным по теме вопроса. Общий может просто затрагивать общие принципы и теорию близко к теме вопроса и оценивается с коэффициентом 0.6. Зачастую к моменту решения проблемы, освещенной в теме, сумма денег, которые должен топикстартер за ответы превышает(и существенно!) ту, которую он возьмет с клиента. Это не страшно - он обрел опыт, который бесценен. Ну и конечно на ближайщий слет появиться обязан... И пусть попробует не появиться: у всех есть машины, адреса, приедут прямо домой. :vava: Вот Игорян завтра к мне утром заедет... :blink: :cray:

Ссылка на сообщение

Тогда еще с тех кто храпит и ржет до 7 утра, а потом всю воду выпивает с утра и выливает ее на себя в душе, коэфф. увеличивающий надо какой-то ввести. :bv:

Ссылка на сообщение

А нафига со стула вставать для ответа в инете? Открою секретик - можно вообще нести всякую пургу, вставлять целые куски доки через буфер - ответы будут считаться по 0.6 - и пофиг. Главное бабло со счета снимать вовремя! Ну это так, между нами. Не палите.

По поводу коэффициентов - только за! Давайте кто ещё какие коэффициенты и увеличивающие коррекции знает! Только в сторону увеличения, естественно.

Отлично. Начни в алфавитном порядке. Не ошибешься.

+1000!!! Спасибо братэлло! С меня простава!

A - Anmed, я первый! Мне первому бабосики(куда уже их девать-то? В ростове салон мазерати открыли, завтра с Игоряном заскочим, мож чё вкусное есть...)

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение
Тематический может как очень точно отвечать на вопрос, так и быть познавательным по теме вопроса. Общий может просто затрагивать общие принципы и теорию близко к теме вопроса и оценивается с коэффициентом 0.6. Зачастую к моменту решения проблемы, освещенной в теме, сумма денег, которые должен топикстартер за ответы превышает(и существенно!) ту, которую он возьмет с клиента.

Точно. И чем больше постов в теме, тем больше спрашивающий будет должен отвечающим. Получается если тема переходит в красную зону, тем она дороже и ценнее.

 

По поводу коэффициентов - только за! Давайте кто ещё какие коэффициенты и увеличивающие коррекции знает! Только в сторону увеличения, естественно.

И это правильно (с). Только для начала надо установить базовую стоимость вопроса. А потом уже накручивать коэффициенты.

Ссылка на сообщение

Эх, по ходу Новый год продолжается! :drinks: :friends: Всем деньги за помощь разослал, на Рождество без копейки оставили :cray: так проникся :ah: Очень напугало физическое воздействие и что все на машинах (т.е. скрываться бесполезно - рука Ассоциации достанет везде и потребует ответа :am: :vava: ) Но вот я на своем счету пополнений не вижу. Поактивней товарищи, не заставляйте прибегать к физическим мерам :aggressive: Хотя летом по любому отыграюсь на должниках :pleasantry:

Ссылка на сообщение

Мужики, полегче :mega_shok: . Без слёз читать невозможно, а мне приходится работать на улице (-15), слёзы примерзают на лету. :rofl: :bu: :rofl: :bu:

Ссылка на сообщение

Алексей, у меня тоже было такое. Отогревался феном от паяльной станции - поток на максимум, а температуру на 200 - и не обгораешь сразу и сопли и слезы быстро тают. Только на 200 ставь, а то у нас тонировщики увидели как я делаю и на радостях промышленным бошевским феном стали себе в рожи дуть. А там температура на 600 стояла - так что у нас теперь пятнистые и облазающие тонировщики есть! :bd:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...