Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Wingroad 2001, Qg15, Дпкв (Проблема Решена)


vandenbosh
Рекомендованные сообщения

У меня опять полтергейст. После сканирования данного авто ( Д а т ч и к и л и ц е п ь д а т ч и к а п о л о ж е н и я к о л е

н в а л а), просмотра в дате угла зажигания ( -8 градусов), как обычно попытался снять фазировку ГРМ. Делал эту процедуру на этих движках очень много раз ( поменять ДПКВ могу с закрытыми глазами хоть сверху, хоть снизу). Сигнал с ДПКВ не получил ( помехи есть) с красного провода. Скинул разъем с ДПКВ и завел мотор. Правда он заводится со второго раза. Мотор работает ровно, тихо, цепь не не шумит. Противоугонок нет, все просто. При прозвонке тестером ДПКВ неисправный: сопротивление между выводами 1-2 100 Ом.

Почему мотор то ровно работает? У владельца претензии по чеку и повышенному расходу.

Ссылка на сообщение

Без датчика коленвала , будет мотор и заводится и работать . Без датчика распредвала - нет .Поменяйте датчики местами .

Ссылка на сообщение

Всем спасибо, как только все сделаю, то обязательно отпишусь. Честно говоря, не ожидал, что qg15 без ДПКВ способен работать. В этом авто еще и ДД не работает. Но двигатель просто шепчет...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Насколько помню эти две ошибки - замена датчика коленвала.

 

Так и есть. После замены ДПКВ, ушли все ошибки, уоз 10 градусов. Стоимость ДПКВ 1 т. р. Тема закрыта. Всем спасибо!

Изменено пользователем vandenbosh
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...