Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 1 2004 год 1.8 Проблема ЭБУ


*Pavel*
Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!Машинка Форд фокус 1 2004г 1.8.Проблеа в том,что после пробоя катушки,погорели ключики.я отвез парню кто занимается ремонтом эбу(вазов).он прозвонил и подтвердил,что один ключ не рабочий точно!и пересадил ключики на GB10NB37LZ ,что к вазам идут(на вид одинаковые).Но искры так и нет(((помогите пожалуйста кто знает или имел дело с этим.можно ли было ставить эти транзисторы?и родные сгоревшие он выкинул.повез знакомому электронщику,он все прозвонил ,говорит все в норме сказал что может быть они и не подходят или говорит попробуй иницилизацию зделать как поставишь эбу на машину.момогите советом.

с уважением!

фото прилагаю(извиняюсь за качество).

post-32401-0-69716400-1324535280_thumb.jpg

post-32401-0-75350700-1324535296_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

может еще чего погорело где..

ошибки есть ?

какие стояли ключи ?

вообще наши нормально встают...

может они левые просто ?

на выхдах с блока есть щас чего-нить ?

Ссылка на сообщение

ошибок больше нет.хотя после ремонта эбу скан еще не подключал.(машина в другом месте стоит)седня поеду.

ключи хорошие провереные.сегодня поеду сам поставлю эбу и сканером посмотрю еще раз.

просто я переживал подходят ли эти ключики.ну раз подходят,это уже радует.

Изменено пользователем skilful
Лишнее цитирование
Ссылка на сообщение

Там стоит (одна) микруха 71016SB ее цепляет обязательно :tease: . Другие ключи-транзисторы не подходят!!! Я перепробовал много вариантов но подошли только родные. Кстати, прозванивать ключи в отпаянном виде НЕЛЬЗЯ!!!! Сдохнут сразу...

Изменено пользователем aval1975
Ссылка на сообщение

http://forum.adact.r...__fromsearch__1 почитай тему, только там первй фокус. Но многое подходит.

У меня на таком же блоке были 5503DM. Они отличаются у блоков. Есть 5501, 5504, 5301 и т.д.

Будь особо аккуратен, у меня один мозг помер на руках (вообще перестал видется).

Изменено пользователем aval1975
Ссылка на сообщение

есть кмплект новых ключей на форд фокус 2 ,с личинками всеми ,стимость 5 рублей (2 ключа +личинки все)

post-657-0-87955400-1324904223.gif

Изменено пользователем SVR
Ссылка на сообщение

Клиент все таки решил отремонтировать ЭБУ)))).узнав цену на новый эбу,)))То где найдти и купить ключики 5503DM и 71016SB микруху ?может кто продаст?выручайте....

 

aval1975 подскажи где покупал или заказывал ключики?готов купить если у тебя есть .в инете читал на заказ у буржуев.может к то из крупного города поможет?у нас в колхозе таких нет эт точно.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на сообщение

Я тут чой-то нипайму; а где причина выгорания ключей??? Пока не нашли, машинку можно ремонтить до бесконечности! Вам - в кайф, а хватит ли денег у клиента? Начните с выяснения последнего вопроса. :huh:

Ссылка на сообщение

Смотри выше!

Изменено пользователем skilful
Не цитируйте предыдущее сообщение, если отвечаете сразу за ним.
Ссылка на сообщение

Да какой результат!только заказали транзюки и микруху.ключи есть в наличие,а микруха от 2 до 4 недель((((

Изменено пользователем skilful
Лишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...