Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

У "парохода" день рождения!


Рекомендованные сообщения

Поздравляю активного члена ассоциации с днем рождения! Крепкого здоровья, любви домочадцев, отзывчивых клиентов!!!

Ссылка на сообщение

Перепутал он(проходимец) Просто сынишке Серёгиному день рождения, ну как счастливый папаша любимого наследника днюху не отпразднует, Это, считай круче, чем собственный день рожденья!!!

Я так с напоминаниями от аськи несколько раз пролетал. Серёга с днём рождения сына, чтобы рос здоровым и правильным мужиком!!! :beer: :rose:

Ссылка на сообщение

Серега!

С наилучшими поздравлениями! Пусть Сын растет здоровый, сильный, умный и красивый. Расти достойную смену!

Ссылка на сообщение

Спасибо ребята !!!

Раз так вышло вот и сам именинник, с сестрёнкой и мамой. Правда мамы не видать, ну так не у неё сегодня днюха :).post-18-1201443732_thumb.jpgpost-18-1201443603_thumb.jpg

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Извините меня пожайлуста! Случилось недоразумение, необходимо было пообщаться с Сергеем. В "АСЕ" - день рождения, вот и решил...

Получилось перебаламутил народ... :-! :-! :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Извините меня пожайлуста! Случилось недоразумение, необходимо было пообщаться с Сергеем. В "АСЕ" - день рождения, вот и решил...

Получилось перебаламутил народ... :-! :-! :crazy: :crazy:

Зато получилось не запланированное поздравление моего сына от коллег :beer: Так-что всё что ни делается, всё к лучшему :)

Ссылка на сообщение

Мои Поздравления Счасливому Папаше! Всех Благ всей семъе! У меня у самого двое пацанов, понимаю как это здорово, особенно в таком возрасте!

Ссылка на сообщение
Так детям и рановато еще пить. ap.gif А вообщето пускай пьют побольше, только соков. Это полезно. ad.gif ap.gif

 

Сходить себе соку купить чтоли.... ато всё водку да водку, скучно как то..... :(

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...