Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Меняйте пароль почаще


Sensej
Рекомендованные сообщения

Щаз захожу в форум, а мне не пускает.... Пишет, такой ползователь в форуме :crazy:

Как Это????

Листаю форум и действительно.... Какая то гнида сидить под моим ником и читает форум. Зашел в личку, а там, что есть, скачано по 2 раза.

Пришлось удалять фсе что было там.

 

Что то активировались атаки на меня, выдать хорошо их насолил... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Что изменит "через выход"?

 

Это выход из форума, чтобы при повторном вкл браузера ты был не "dk34", а просто гость и вводил пароль :write:

Ссылка на сообщение
Проще говоря, на сайте твоих следов не остаётся.

 

Ну ей богу смешно :) Выход вам ничем не поможет! И "ваши следы" останутся :) и на сервере всё равно хранится хэш пароля, а увас куки, но оттуда пароль не выдернуть.

 

А в личке ничего хранить нельзя, это 100%. Не потому что форум не надежен, потому что ваши пароли могут быть кому то известны, понимаете? Пароль должен быть:

а) уникален для каждого сайта/форума

б) состоять из латинских цифр/букв в перемешку

в) меняться раз в пару месяцев, можно чаще.

 

Идеальный пароль для примера: v1y3tg40j[7eq8y2fgfhjkm :) Только этот не используйте.

 

Да, кстати, хранить его надо на бумажке, бумажку в сейфе или в столе в книжке, в ящике с ключом или еще как-нибудь так, чтоб никто доступа не имел.

Ссылка на сообщение

И не найти ведь главное (двано глянул всё это уже), ибо "У пользователя Sensej найдено (239) уникальных IP-адресов" ... Вобще IP лучше иметь статику! Тогда можно будет узнать кто и когда заходил вместо вас. Услуга по россии у всех провов в среднем по 100-200 рублей в месяц, зато если какая сволочь залезет и время точное видать будет и вобще.

Ссылка на сообщение

Ну, лезу я в сайт.

1.С дома(тут постоянный адрес вроде)

а) домашный комп

б) ноут

2. с работы( скоро и тут будет постоянный)

 

а так- не знаю, откуда столько адресов :dont_know:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ну ей богу смешно Выход вам ничем не поможет! И "ваши следы" останутся и на сервере всё равно хранится хэш пароля, а увас куки, но оттуда пароль не выдернуть.

 

У меня в браузере настройка, при выходе удалять куки, и Clir частенько запускаю, как можно статистику IP вести , если у меня он динамический, меняется по 10 раз в день. а паролик лучше из русских, английских и цифр и желательно разным шрифтом, трудней подобрать, и всё скаченное, сразу на антивирус.

Ссылка на сообщение
эти гниды и новый пароль подберут

 

Для тех кто не в курсе повторю. Подобрать невозможно. Можно украсть хэш, а это сложно..... Ну или что больше вероятно - знать, от невнимательного владельца. И менять почаще.

 

У меня в браузере настройка, при выходе удалять куки, и Clir частенько запускаю, как можно статистику IP вести , если у меня он динамический, меняется по 10 раз в день. а паролик лучше из русских, английских и цифр и желательно разным шрифтом, трудней подобрать, и всё скаченное, сразу на антивирус.

 

А смысл :pardon: ?? Есть только в том случае если вы знаете или хотя бы думаете, что к вашему компьютеру может иметь доступ кто-то еще. Хэш воруется в момент авторизации, т.е. когда вы работаете, что толку что вы удалите куки когда работать закночили.

 

Далее про IP, 10 раз в день, если подключаетесь 10 раз в день.... Во время активной сессии IP не изменится. :)

 

Ну прол пароль правильная рекомендация, правда несколько постов выше я уже озвучил схожую.

 

Если всего вокруг себя бояться до паранойи не далеко :pardon: Надо соблюдать простые правила, грамотно настроить систему и жить спокойно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...