Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Рено Логан,Двиг K7J


Рекомендованные сообщения

Умер ДК...клиент привозит Датчик кислорода,от ТаЗа...так ему торгаши сказали.На датчике написано:

 

Делфи

28122177

3258 р-1

 

Сопротивление подогрева 8 ом,на родном сопротивление подогрева 6 ом..Вопрос:были ли на ТаЗах такие датчики,и можно ли его поставить?

Ссылка на сообщение

такие датчики на классику ставятся.а по поводу можно ли ставить не знаю

Изменено пользователем Sensej
не делайте цитит, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

Клиент дюже экономный,услышал где-то про универсальный датчик,за 1 тыр..ищет его ..Этот ставить я отказался,проблем не хочется..спрашивал потому как ни разу не попадался такой,vitaha76 написал что на классику такие ставились..теперь понятно..

Ссылка на сообщение

MVV в поиске элементарно набери и тебе выдаст в какой нить инт. магазине что на для 2107

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

vitaha76 Продавать могут что угодно, и будут говорить - подходит. Я настаиваю на том , что Дэлфи на ВАЗ с конвеера, не ставились. Изначально на первые ВАЗы ставился ДК GM AFS-79. Потом пошли БОШ 0258005133. Сейчас на новых системах идут 0258005537. И задний ( на ЕВРО 3) 0258005247. Элементарно поиском в интернете посмотриш. Может не прав, то поправте.

Ссылка на сообщение

Клиент дюже экономный,услышал где-то про универсальный датчик,за 1 тыр..ищет его ..

Даже догадываюсь, какой "универсальный" он привезёт - 133-ий Бош с двухомным подогревателем:tongue: Лучше уж тогда первый попробовать - по крайней мере, по подогреву проблем быть не должно.
Ссылка на сообщение

vitaha76 Продавать могут что угодно, и будут говорить - подходит. Я настаиваю на том , что Дэлфи на ВАЗ с конвеера, не ставились. Изначально на первые ВАЗы ставился ДК GM AFS-79. Потом пошли БОШ 0258005133. Сейчас на новых системах идут 0258005537. И задний ( на ЕВРО 3) 0258005247. Элементарно поиском в интернете посмотриш. Может не прав, то поправте.

полностью согласен!тоже никогда не видел на вазах делфи датчиков.но по ходу или они подходят либо хрень впаривают

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Лучше поставить родной чем чтото мудровать. Я когдато тоже решил с економить, так получилось в итоге заплатил в три раза больше чем мог с самого начала.

рено логан цена

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Парни а на Матиза 0.8 литра Е3 с Сириусом, есть замена первого ДК? Он там двухпроводной, но тут-то я как раз проблем не вижу. Чем они вообще отличаются, кроме сопротивления нагревателя?

Ссылка на сообщение

Если мне не изменяет память то одно,двух и трёх проводные взаимо заменяемые

в смысе на такиеже а не между собой

Сеёж по твоему 0 258 986 502

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

  Регулирующий до катализатора  Бош 0 258 986 501( с одним проводом с1998-2002г) он же Delfi ES10760-12B1

 

с двумя проводами Delfi ES10761-12B1

 

 

 

Диагностический после ката  Бош 0 258 986 602

Изменено пользователем Aleks74
Ссылка на сообщение

А из наших по параметрам ничего нельзя приколхозить?

В магазине только один датчик в каталоге нашли ито нгет в наличии, а на заказ три с половиной килорубля. Я за эти деньги ему наш поставлю и переходник сделаю.

На родном надписи: OZK 478 W1 3546 NTK 7E24

Вот и мыслю, не поставить-ли что ни будь из бюджетного?

Ссылка на сообщение

по надписи ни чего не бётся .Серёга там сколько проводов потомучто с одним проводом датчик стоит 770 рублей а с двумя 1600

хотя я думаю с двумя NGK дешевле

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...