Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lanos 1.5 Soch_Old


Рекомендованные сообщения

Приехал ланос троит!Свеча 4го цилиндра мокрая!Питаниеь,импульс на форсунках есть..Компрессия по цилиндрам 12 очков!Модуль зажигания ставили новый форсунку ставили новую провода новые!Метки ГРМ проверяли все в порядке...

 

 

ЧТО ЕШЕ ПРОВЕРЯТЬ НЕ ЗНАЮ....sorry.gif

 

 

Ссылка на сообщение

Смотрите железо, чем свечу заливает? может масло или антифриз?

у меня приора была с такой бедой, постоянно заливало свечу на втором цилиндре, после вскрытия оказалось что шатун гнутый.

Ссылка на сообщение

Чудес не бывает! Хоть 100 комплектов поменяй, я вижу, что нормальной диагностики не делалось, всё спустя рукава и абы как!

 

Как всегда, тема оформлена криво, вам мало предупреждений? Сейчас добавлю, терпению бывает конец. Даю времени до завтра, что-бы исправить ивыложить все данные диагностики, НОРМАЛЬНОЙ, а не типа, компрессия 12.

 

 

Ссылка на сообщение

Если компрессия одинаковая то скорее всего проблема не с распредом. Думается мне что там тосольчик может подтекать к примеру через прокладку пробитую. Движку либо перегрели и молчат как партизаны, надеются что если промолчать и движку ремонтировать не придется.

Ссылка на сообщение

распредвал смотрите на предмет целостности кулачков.. Косяк это ихний.

 

+100 и компрессия может быть нормальная .

 

А лучше отдайте машину в сервис на диагностику , вместо того что-бы без толку менять узлы на новые, дешевле выйдет .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

распредвал смотрите на предмет целостности кулачков.. Косяк это ихний.

 

:good:

1.Отключаем систему зажигания и форсунки.

2.Снимаем клапанную крышку.

 

Крутим стартером и смотрим.Как идет подача масла.

Надеюсь увидите.

Ссылка на сообщение

Можно взять маленькую лампочку с панели приборов припаять два проводка и вкунуть её в цилиндр поглядеть на наличие тосола в цилиндре. Поглядеть сигналы на форсунку, идут или замкнута и льёт форсунка.

Ссылка на сообщение

распредвал смотрите на предмет целостности кулачков.. Косяк это ихний.

Только сегодня такая была.Мотодоком на выпуске давление 3-4 очка.На сжатии соответственно 13.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...