Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хонда Сивик 2007 модельный год.


Рекомендованные сообщения

Кто ставил?

Есть наработки?

Там Саn?

Заранее сенькс.

Плюс еще вопрос. Если брать Кан модуль отдельный для сигнализаций или сигу с таким модулем, установка сводится к подсоединению его к шине? или это не совсем так?

Ссылка на сообщение

Саша .

 

У меня тут по соседству есть офицалы хонды .

Так вот я точно знаю , что они со свежими авто горя хапнули уже . Ставя сиги с Автозапуском.

Не видел не одного нормально Адаптера CAN , чтоб работал без касяков и глюков.

 

Приехал как то Фокус с таким адаптером , так у него переодически почти вся электронника встает.

Ошибок по кану просто Тъма. Поиски окончились тем , что убрали данную приладу , и все стало ок.

К установке ( подключению ) вопросов небыло. Все запаянно и т.д.

Клиент хотел было метнуться к установщикам , но не тут то было . Он бумагу подписал.

Теперь ему поставили Гидроник ( помоему).

 

Саш ты конечно не серчай, что я не ответил на часть твоих вопросов.

Но я бы посоветовал тебя убедить клиента поставить предпусковой подогреватель.

Я понимаю что дороже и на много , но поверь . Горя хапнит и клиент и ты вместе с ним !!!

Это есть конструктив авто , и из-за этого будут траблы !

 

У нас за эту зиму было масса авто , с запусками у которых перемерзала напрочь вся выхлопная система , начиная от первого катализа.

И не только Хонды.

А зима еще не кончилась.

 

PS еще раз сорри за офф.

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Да , Леш, нормально все.

Свежее авто из салона, хочется быть готовым, в том числе и к убеждению клиента отказаться от такого девайса.

Ссылка на сообщение
А ты еще этот авто не видел ??

Нормы токсичности какие ??? Катов скоко ??

 

Да хрен его знает, не видел пока, думаю Е4.

Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю Лешу в плане предпуска, хотя бы Теплостар с бошевской комплектацией, хотя купив новую Хонду несолидно ставить наш колхоз. А с автозапуском - это только гробить движок! Легче Гидроник с питанием от сети , дешевле и батарейка всегда будет в тонусе! Сколько об этом писал, но убедить хозяина машины нелегко, он должен быть хоть чуть чуть технически грамотным, способным понять доводы за и против. Особенно с Кан организацией управления 80-90% вероятность внести условия, которые не дадут машине заснуть, как например на Каптивах, хозяин не желая пристёгиваться и слушать надоедливый сигнал напоминания , поступает просто- втыкает замок ремня и садится поверх ремня, естественно отстёгивать лень! А контроллеры из за этой уловки думают - не спать! Хоэяин в машине! Утром приходит ловкач заводить машину, а батарейка- то сдулась! высосали контроллеры от бессонницы все запасы энергии! Потом едет ругаться, мол меняйте свои дерьмовые аккумуляторы по гарантии!

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
Саша .

 

У меня тут по соседству есть офицалы хонды .

Так вот я точно знаю , что они со свежими авто горя хапнули уже . Ставя сиги с Автозапуском.

Не видел не одного нормально Адаптера CAN , чтоб работал без касяков и глюков.

Абсолютно не согласен - машина "халявная" без всяких CANов. Лично делал одну из первых без какой-либо поддержки.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Вообще никаких головняков НЕТ!!!! Месяц назад ставил. И Даже с Автозапуском все Ок. На замке САNа нет. Блок прячется за нижним щитком приборов.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

народ подскажите как на Сивике подключиться к ЦЗ?

 

 

 

Обычно управление *-*,если с автозапуском то аккуратней там две пары проводов(цвет не помню).Расположение в левой нише.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ставил и не раз! Сложностей никаких, держи цвета (2008)

+12 белый + блок предохранителей

Зажигание 1 синий + блок предохранителей

Бензонасос тёмно-зелёный + водительский порог

Поворотники 1 коричневый + водительский порог

Поворотники 2 синий + водительский порог

Тахометр бело-синий + коса от двигателя

Концевик водительской двери салатовый - водительский порог

Концевик пасажирской двери зелёный - водительский порог

Концевик задней левой двери серый - водительский порог

Концевик задней правой двери коричневый - водительский порог

Концевик багажника синий - водительский порог

Концевик капота голубой - у замка капота

Ц.З. запирание коричневый - коса из двери водителя

Ц.З. отпирание светло-коричневый - коса из двери водителя

Блокировка под капотом 1 чёрно-белый + питание модулей зажигания

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...