Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ниссан Альмера


Горький70
Рекомендованные сообщения

ниссан альмера 2003 г.в., двиг QG15DE ошибка выскакивает переодически по датчику распредвала

датчик заменён на новый метки совподают

иногда при запуске плавают обороты заглушиш заведёш всё нормально

бывает просто не заводится на холодную но если заведётся работает нормально

ошибка выскакивает не всегда

синхронизацию проверить не могу всё остальное проверил

Ссылка на сообщение

+100,при пробеге больше 100 т км ,цепи приходит капец,слабое звено в Ниссанах.Проявляется ещё подёргиваниями при движении на 1-й и 2-й передаче.

Ссылка на сообщение

Я же написал у меня в данный момент нет мотор тестера и воще с оборудованием напряг даже сканматик сдох

клиент на слово не верит думоет мозги вот и пришлось послать его чтобы убедился

Ссылка на сообщение

вероятнее всего вытянута цепь, если машина НЕ заводится- управляющий провод клапана регулировки фаз , что на клапанной крышке замыкаем за землю и крутим, если проблема в цепи машина заводится. Далее меняем цепь.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...