Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Неизвестная классика


Рекомендованные сообщения

Приехола вчера классика на установку ГБО. Ставлю её на диагностику, АвтоАс автоматом не определил, но поставив как Я7.2 всё пошло нормально. Все параметры в норме, но прошивка I226FN11.

При попытке прошить, нет связи.

Из загрузчиков имею ChipLoader, CombiLoader, OpenBox.

Не один из загрузчиков его не взял.

На блоке написано 21067-1411020-12 I226FN11, по внешнему виду как Я7.2

При вскрытии оказалось чтото новое, другой проц.

 

 

Что это такое?

post-30-1201275600_thumb.jpg

post-30-1201275610_thumb.jpg

post-30-1201275624_thumb.jpg

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение

Объясните мне чем отличаются М7.3, Я7.2+ и мой блок.

Диагностировал как Я7.2- корректно, как М11 - некорректно.

http://www.chiptuner.ru/content/ecu_dd/

post-30-1201284263_thumb.jpg

post-30-1201284274_thumb.jpg

post-30-1201284284_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Это плюсовой январик, читается и шьётся на ура загрузчиком Родиона. А вот править пока только оф. СТР. И тут начинается хрень. СТР после правки пакует её новым пакером и флешером её не зальёшь. Распаковать можно, влив её хрюнским лодырем, а потом слить опять же Родиным флешером. То есть на данный момент либо пользоваться хрюнскими допами к СТР и лодырю, либо ждать, пока на Окте сваяют проши.

Ссылка на сообщение

Ну вообщем, вывод можно сделать такой, Я72+ ЭТОТ БЕРЁТСЯ И ШЬЁТСЯ, ТЕМ, ЧТО У НАС ЕСТЬ, Я73 он же Я72+ Е3 ПОКА ТОЛЬКО от SMC приблудами нового выпуска и всё.

Ссылка на сообщение

Если это М7.3 - то почему он не пошол диагностироваться как М11.

Если Я7.2+ - от почеме его не взял ST10Flasher.

 

ЗЫ. Подобная тема на ОКТЕ http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=70775

Ссылка на сообщение

Ответил уже на Окте, ST10flesher обязан его взять, обрати внимание на название проца в блоке ;). Ты как его считываешь?

Ссылка на сообщение

Бл***** Ребятки а нет-ли мысли сделать нормальную прошиву на эту катастрофу, залить в блок у кого есть официальный софт, а потом слить лодырем Роя чтобы люди могли пользоваться, давайте скинемся проплатим экскеримент, но НЕЛЬЗЯ дальше сидеть на месте и сосать неразгибаясь ЭТО НЕ ГУТ,

Ссылка на сообщение
Бл***** Ребятки а нет-ли мысли сделать нормальную прошиву на эту катастрофу, залить в блок у кого есть официальный софт, а потом слить лодырем Роя чтобы люди могли пользоваться, давайте скинемся проплатим экскеримент, но НЕЛЬЗЯ дальше сидеть на месте и сосать неразгибаясь ЭТО НЕ ГУТ,

На Окте уже запись идет на Пашины прошивки для этих монстров. Я записАлся.http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=70783&hl=

Ссылка на сообщение

Что бы дело не страдало,выход один - брать SMS-комбилодырь с подержкой Я.7.2.

Приобретается отдельно - 1000р. (Это - НЕ реклама).

Это единственный на сегодня вариант.

Удач!

Ссылка на сообщение
Что бы дело не страдало,выход один - брать SMS-комбилодырь с подержкой Я.7.2.

Приобретается отдельно - 1000р. (Это - НЕ реклама).

Это единственный на сегодня вариант.

Удач!

1000 ре даполнение или полный загрузчик-программа?

Ссылка на сообщение

Ну лодырь придется, если так туго будет.... а вот СТР.... блин, надо оф 6.6 брать..... 3шка оф есть, но карты от эмми не хочется терять. Лодырь обновить не долго по почте отправят модуль. Пока подожду, посмотрим что ROY изобретет.

Ссылка на сообщение

Парни доброго времени суток кто-нибудь встречал такую хрень?

A308DA01.

Говорят это М73.

Мотор 124, на этой прошиве ужас что твориться, аналогичные проблеммы что и на DM52, только еще она заводится с четвертого

раза.

Пока кроме замены на 7.2 с прошивой от паши, другого варианта нет?

Ссылка на сообщение

Говорят, что плюсовые январи совсем недолго ставили и сейчас валом пойдут М73. Вот к ним и надо готовиться. Скажем тот же модуль от СМС на плюсовой январь, будет ли его брать?

Ссылка на сообщение
Парни доброго времени суток кто-нибудь встречал такую хрень?

A308DA01.

Говорят это М73.

Мотор 124, на этой прошиве ужас что твориться, аналогичные проблеммы что и на DM52, только еще она заводится с четвертого

раза.

Пока кроме замены на 7.2 с прошивой от паши, другого варианта нет?

 

Вот здесь можно прочитать про этот контролер, вариантов пока нет, но думаю, что скоро будут

 

 

Говорят, что плюсовые январи совсем недолго ставили и сейчас валом пойдут М73. Вот к ним и надо готовиться. Скажем тот же модуль от СМС на плюсовой январь, будет ли его брать?

 

Нет не будет, смс обещают под М73 отдельный модуль.

Ссылка на сообщение

Так объясните-же чем отличаются Я7.2+, М7.3 и М11.? Чем их шить, нужна ли доработка по железу??? :think:

 

ЗЫ Ну с М11 всё понятно.

Ссылка на сообщение

Дык поюзать бы этот 73.

72+ у меня несколько лежит, 73 не видел пока в живую.

Завтра салон потероризирую по поводу них. Я так понял, что главное отличие наружное от 72+ - это заклепки вместо болтов и гаек самоконтрящихся.

Ссылка на сообщение
Как временная мера заменить на Я7.2 а 7.2+ оставить до лучших времен у себя, с денежной заинтересованностью от клиента

 

зачем? ведь под них уже все есть и загрузчики и прошивки?

Вся серия НЛ от Паши. Я имею ввиду 72+

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...