Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто Пользуется J7Olt От Окти Или Team-Rs. Нужна Помощь!


Рекомендованные сообщения

Купил конструктор j7olt от теам-рс.

Проблема в следующем: запускаю ОЛТ, пытаюсь настроить ХХ:

Выставляю Желаемые обороты ХХ в 900 а в ОЛТ диагностике ЖОХХ становятся 800, если 1000 то 680, в чем может быть причина?

Пробовал изменять обороты отсечки топливоподачи, выставил 7000, а отсечка становится где-то в районе 6000.

Не могу добиться нормальной работы.

Пробовал открывать прошивку всеми картами которые шли в комплекте с прогой - одно и то же.

Не знаю, что и делать, перерыл весь инет, описания подобных проблем не нашел!

Я думаю, может быть причина в кривых картах калибровок?

Вот как-то так.

Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение

Эта тема вобще то должна быть в обсуждении оборудования.

Вобще вам правильно посоветовали обратиться туда, у кого покупали.

 

И вобще - советую пользоваться оригианльным ПО, а не клонами, тем более конструктором, проблем не будет, поверьте.

Ссылка на сообщение

ЖОХХ выставляю в прошивке, а не флажком.

Попробую объяснить еще раз: выставляю в прошивке ЖОХХ например 900,

открываю окно диагностики, там ЖОХХ стоят 800 (и двигатель их и держит)

если выставить в прошивке 1000 то 680, и т.п.

Покупал у Анди Фроста и Штепа.

От производителя получил ответ: или что-то с олтом или с картами, или еще с чем...

Понятно, что лучше брать оригинал, просто покупал все в комплекте с я5, с спорт ПО, с injOnline.

Думал, что может кто-нибудь с подобным встречался!

Ссылка на сообщение

Там зависимость не линейная.

Как я не пытался сделать, чтобы ЖОХХ были в районе 900, так и не смог этого добиться!

прошива i205dm53

Ссылка на сообщение

Тему перенес в чип тюнинг!

Тут ему не место!

 

По теме.

Кроме выставление ЖОХХ в графике, надо еще немного "поиграть" с другими данными.

К примеру шаги РХХ и т.д., чтобы и раскачки не были.

Ссылка на сообщение

Кроме изменения ЖОХХ, пробовал менять все коэф-ты которые должны влиять на ХХ от минимального до максимального - эффекта нет.

Если изменить ЖОХХ в СТП, то потом при запуске диагностики ЖОХХ показывает тот который выставил в СТП.

Ссылка на сообщение

Перед заливкой в инженерник прошивку не правил, заливал оригинальную которая шла в комплекте с ОЛТом.

Пробовал менять СТП 3.21, который халявный, - результат один.

Ссылка на сообщение

Сейчас попробовал сделать так: запустил ОЛТ в нем выставил ЖОХХ в 1000об, потом сохранил прошивку, закрыл ОЛТ,

загрузил прошивку в блок,

по новой запустил ОЛТ - ЖОХХ=1000об.

 

Еще попробовал сделать так: запустил ОЛТ, изменил ЖОХХ до 1000об, в диагностике ОЛТа показывает при этом ЖОХХ 680об, и двигатель работает на 680об. Закрываю ОЛТ, прошивка остается в ОЗУ, запускаю ОЛТ по новой, делаю команду Считать прошивку из ЭБУ, прошивка считывается и в ней ЖОХХ стоит 1000об.

Во время редактирования прошивка хранится в ОЗУ, и управление параметрами работы должно вестись из ОЗУ, а у меня это почему то не работает!

В чем может быть причина?

Изменено пользователем alex010002
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...