Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Уаз-Буханка Микас7.2 Стрельба В Глушитель


Рекомендованные сообщения

нет данных! как помочь? осцилом глянь сигнал дпкв

 

 

Данные такие....При прокрутки ДПКВ выдает более 200 об. все нормаьно....Осцило нет не кпили предприятие и так потратилось говорят все очень дорого пока денег нет ...форсы поменял.... распредвала поменял все вроде нормально только вот при включении зажигания угол сразу показывает 3 хотя я на сколько помню должен на микасе 1.... а и еще не работает оперативная память все .. больше ошибок нет да и если заведется то лампочка и ногда мигнет и потухнет показывает все тот же проклятый зуб..... меня юольше провода смущают боьшое сопротивление 10ком. это много или нет . из за этого может быть ?

Ссылка на сообщение

ВВ провода,Нет ли подсоса за коллектором,на 406 есть сзади двигателя тонкий белый шланг, он обычно или лопнул или слетел с коллектора.Катушки обе менял.Еше компрессия в цилиндрах везде одинаковая

 

 

компрессия 10 очков в каждом целиндре....... а шланга нет это 421 буханка как и у вас когдато зимой была проблема.....

Ссылка на сообщение

Подсос воздуха, была еще такая же машинка-ездил без массового жгутика на двигателе, вся проводка сплавилась, работала также через раз и стреляла. Провод на ДК часто отваливается и на глушитель, тоже хорошего мало...

Ссылка на сообщение

какой расход воздуха? какое давление топливное? какие свечи стоят? какие провода ВВ ? с наконечниками (штатные или кооператив) . ты ни чего не дал из данных и ждешь помощи , здесь нет ванг и ясновидящих и на кофейной гуще тут не гадают. данные давай или хотя бы скрины  выложи по диагностике и после будем говорить.  

Ссылка на сообщение

Он уже все нашол,Грязь была в баке,новые форсунки забило грязью.Фильтра?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Спасибо за все и не надо на меня ругаться я только первый раз в этом чате и не совсем разобрался что и как теперь буду сразу отписываться... буханка поехала только вот мне все равно кажеться что она троит на холостых или только кажеться посмотрим дальше все равно он прриедет скоро обратно это не простой уаз он заколдованный у нас на базе говорят он грешен не водитель а уаз...Директор обещал попа пригласить .Даже после того как я его завел и прогрел все проверил после этого он заглох бензин кончился хотя датчик показывал пол бака и исправен был до ремонта .Как оказалась стрелка прилипла ...Все всем спасибо тему можно закрыть....... А пелюлю не надо ...Очень извеняюсь ....Больше не буду...все всем спасибо и до встречи....

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...