Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сообщения На Форуме


derrik
Рекомендованные сообщения

Справа на основной странице приведены последние сообщения форума. Ссылки нет, тема тоже не указана, как определить в какой это теме? "И что это за дорога, если она не ведет к храму!"

Ссылка на сообщение

это не сообщения. Это "статус", а то, что Вы видите - "Последние изменения статуса", там так и написано. Типа модно писать: "пьяный" "болею" или "ушел в магазин". Но это же форум технарей :crazy: , и пользователи приспособили быструю смену статуса под мини-чат.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Доброго всем!!! Не нашел куда обратиться (верней как, практически ни куда нет доступа). Возможно я понимаю что тока зарегистрировался и сообщений всего пару. Куда не сунусь там либо закрыто, либо Вы не можете создать новую тему, либо Вы не можете ответить в тему. В пару местах есть доступ к ответу в тему. А если есть хороший и точный ответ в тему по серьезней????. Это что нужно чтоб получить доступ к более высокому уровню, нужно написать в те темы - в бестолковые темы таких же бестолковых ответов и получить доступ к более серьзным темам! Как то не совсем правильно что ли. Или это какая то ошибка доступа , обьясните пожалуйста!

 

 

Пардон вроде заработало видимо нужно более 3 сообщений)))))

Изменено пользователем Vovan_mail
Ссылка на сообщение
  • 6 лет спустя...

Сколько нужно написать этих сообщений, у меня уже 5, а надпись "Вы не можете создать новую тему" не убирается? + "Вы можете отправить еще 2 сообщений" это нормально?

 

хочу уточнить правильно  для Nissan X-Trail 2.0 16v/HITACHI SH705520N 512kb K-LINE 23710-JU00A прошивка 9CMCPHPD0_1JU00A_SH705520N ?

 

вродебы недавно на глаза попадалась информация как подбирать правильно, а сейчас не могу найти,  может у кого есть ссылка?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...