Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что За Программатор ?


Рекомендованные сообщения

Как называется данный девайс ?  И, по возможности, пните в направлении дров для него.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

С торца расположены папа и мама 9PIN (один com, а второй нах?), с задней стороны прибора находится бумажка с крупными "LD 0169"...

Ссылка на сообщение

Это ТРБ-3 он же  WillemProg

 

есть у меня такой только сто лет не пользовался 

 

покупал в магазине на Красноармейской

 

сайт поддержки от производителя http://trbprog.narod.ru/

 

там все есть.

 

 

 

О опередили пока писал........

 

 

Изменено пользователем mt1206
Ссылка на сообщение

То, куда вы меня послали, с LPT-портом, а у меня там два СОМ-порта.. Но попробую..

 

Да и расположение панелек и кол-во микропереключателей различно.. 

 

Разобрался, у меня 28.2 v2, а инструкцию нашел пока только от 28.2 v.5 ...

 

В проге выбираются только лпт порты, сом порты не выбираются... (

 

 

 

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

ОФТОП:

Александр, ну че мучать этого полу-трупа?

Я конечно понимаю что сейчас кризис, но если хочешь тюнингом заниматься, ну хотя бы начать, возьми вот Визард-Прог, от 1900 до 3300 руб, бюджетнее некуда, USB, нормальный софт и поддерживает программирование всех микрух, программирование которых тебе в ближайшие пару лет (хотя мож и меньше - я х.з. как расти будешь) может понадобиться. Там кстати поддержка и обновы.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...