Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Vectra-a


Рекомендованные сообщения

Opel Vectra A 92г C16NZ Multec, про само-лампу знаю, а с компа чем её взять :kill: ? или это в принципе не предусмотренно, кроме конечно ориг. Теча :bd: ? Может ещё Мультек, но он у меня не пашет, 98-й нету.ХР стоит :wub: .

Ссылка на сообщение

а что с ним?

на вскидку:

давление топлива (около 0.7бар), Высоковольтку посмотри, метки проверь (перемычка и стробоскопом по шкиву КВ). Можно на 2-5град. увеличить опережение. Уних обычно высоковольтка мозги еб...т. Особенно обрыв/пробой ВВ провода 4-го цилиндра. Ну и известные бяки с катушкой, коммутатором. Если есть постолограф, то можно и по железу двигателя пройтись. Только это все по алгоритму, а не методом тыка.Начнем сначала с проявления деффекта, опиши, что в ней не нравится...

Ссылка на сообщение

Да не, спасибо, я так понятно, с ними разбираюсь без проблемм, авто, для меня, как велосипед, просто решил проверить на ней OpelScan, ну и подобные проги, не хотят связываться, вот и решил спросить.

Ссылка на сообщение

Обычно MultekMonitor подключаю, ежели клиент шибко хочет "Компьютерную диагностику".

Бош КТС неплохо считывает с него ошибки. Дату не видит к сожалению.

Ссылка на сообщение

Мультеком и схемой из хелпа ,пользуюсь наверно 5-й год.Все спаялось и установилось сразу

Только через секунд 50 работы начинает глючить ,я просто перезапускаю и все . Зато работаешь по Дата-стрим

Народ говорит ,что глюк этот из-за питания. питание адаптера надо стабилизировать, лень доделывать

Но все лучше ,чем только ошибки моргать, Девять из 10 ,Чек не горит ,а машина не едет

И для клиента солиднее Компьютерная Диагностика !!!

Ссылка на сообщение

Ну в общем, всем спасибо, всё понятно, самое простое настроить мультика, странно, что в Опель-сканер не включили некоторые авто, почему?

Ссылка на сообщение
Из хелпа к проге:

В письме укажите ID-файл. Вам будет выслан файл ds.key. Скопируйте его в директорию установки программы. На этом регистрация окончена. Если все сделано правильно больше от Вас ничего не потребуется, в противном случае программа работать не будет.

 

Стоян,выложенная прога крякнутая или все-же надо региться?

Лишний вопрос :crazy:

Подключи и попробуй ;)

Ссылка на сообщение

Мультек использует однонаправленный протокол,ошибок он не стирает т.к . работает только на прием

ВИНДА только 98 или 95 . При диагностике в А - В необходимо вставлять сопр-е 10ком,при этом лампа чек

начнает быстро моргать показывая .что ECU выдает дату-стрим

Ошибки стираем как в те времена - отключением АКБ

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...