Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"Автоэлектрик для всех"


dk-34
Рекомендованные сообщения

http://autodevice.ru/forum/index.php - и форум и сам сайт ....

 

Может проблема с каналами у твоего провайдера?

 

Сервер его хостера находится в США, так что это вобщем-то закономерно.

Ссылка на сообщение

Этот сайт работает без проблем, я с него начинал " походы " по Интернету, он мой "родитель". Сегодня с удивлением обнаружил на нем сообщение "Евген"а о том, что DK-34 не может войти!? Странно...

Ссылка на сообщение

MTU (англ. Maximum Transmission Unit) определяет размер (в байтах) максимального блока, который может быть передан на канальном уровне коммуникационного протокола. (цэ) википедия.

 

Значение установлено в реестре.....

HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters

"MTU"=dword:5DC

 

значение шестнадцатиричное 5DC = 1500 , для дуал-ап и GPRS рекомендовано 240 (т.е. 576 в десятичной системе).

 

Рулить можно так твикерами реестра типа XP Tweaker или fitW. Оба ищутся гуглом без проблем, второй доступен в сборке тотал коммандера от SamLab.ws. Советую.

 

Если не найдешь, поищу у себя, выложу тут.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...