Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Антара


pokraskin
Рекомендованные сообщения

Опель антара. Брат Шевроле Каптива.

 

Посмотри ответы на http://www.chevrolet-daewoo.ru/forum или http://www.antara-club.ru/forum/ , там точно где-то было...на память не помню.

Ссылка на сообщение

Антара- это Опель Антара, я посчитал, что Марку авто не стоит упоминать, я ведб в ветку GM(Opel) пишу.

 

сброс сервисных индикаторов - может конечно элементарно, но раньше с опелем не имел дел. Заехал товарищ, горит лампа на щитке,

попросил сбросить, В интерфейсе Autoscaner Opel CAN не нашел функцию, в TIS, быстро не нашел описание, поэтому вопрос и задал.

Ссылка на сообщение

Сканер есть, но Autoscaner Opel CAN не берет, нет 3,2 двигателя.

В общем сбросил Кармансканом WI через Шеви каптиву, отлично соеденился, потер все ошибки и сбросил сервис ойл.

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Может кто подскажет, как сбросить межсервисный интервал на антаре?

Просмотрел форум, вроде не поднимался вопрос.

 

 

Самый простой способ: после включения зажигания в течении 5сек. нажми педаль газа до упора 5 раз, лампочка сервиса должна погаснуть (также как на Captiva).

Ссылка на сообщение

Может кто подскажет, как сбросить межсервисный интервал на антаре?

Просмотрел форум, вроде не поднимался вопрос.

Если Opel Antara дизельная и надо сбросить качество масла то tech2 непоможет. Только Scan100 помог. 

 

Была дизельная антара, на которой была ошибка по поводу качества масла. Согласно тиса нужно менять ЭБУ двигателя. Вовремя попробовали другим прибором.

 

Также есть (но я не знаю точно) комбинация манипуляций с педалью газа.

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...