Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прайс на услуги автоэлектрика


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Парни, возникла необходимость в подобной инфе. Понимаю что по регионам цены плавают, но поправлю, ежели что. Наш автоэлектрик такой мудило, деньги нормально брать не может, работает за копейки, вот шеф и решил привязать его к жёсткому прайсу. Будет только сделанную работу в наряд писать, с деньгами без него разберутся. Если не в кайф на форум выкладывать, можно в личку, буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение

Тычок контролькой в минусовую клемму 2р, в плюсовую клемму 5р.

Вызов мастера из кондейки 100р.

Передвижение мастера от кондейки до места проведения работ - 50р метр.

 

А если серьезно то прайс нормальный по ценам, нормочас я бы немного приподнял - 500р

Дабы жадных отвадить.

 

И еще добавить моторчики отопителей

08 350р

2110 - 600р

и дворников

все по 350р

, радиаторы отопителей

06-400р

07-600(700)р

08

если с халявой то 800

если по честному то 1500

2110 - 2500

 

, замки зажигания

классика - без проблем 200р

с проблеммами до 400р

08 - 300р

фолцваген Б4 600р

ауди 80-600р

 

и еще ценника ниже 50р не существует.

замена предохранителя 50р

замена лампочки 50р

 

замена прикуривателя на 2110-500р :aq:

 

закисшие болты в ценник не входят, ето касаеться закисшей оси генераторов на классике.

 

замена привода спидометра

классика-250р

08-150р

 

замена лягушек заднего хода, тормоза - 150р.

 

замена монтажных блоков 250р

 

И еще, если количество скруток, на столько много, что по схеме работать не возможно,

то лесом етот автомобиль.

Ссылка на сообщение
И еще, если количество скруток, на столько много, что по схеме работать не возможно,

то лесом етот автомобиль.

 

у местных электриков ценник умножается на 3 на 4 .... обычно клиент подумав соглашается на замену проводки..... а когда даже и на изготовление.

Ссылка на сообщение
08

если с халявой то 800

если по честному то 1500

 

Это как?

 

с халявой это без снятия торпеды.

по честному со снятием торпеды и заклеивания дырок в печке.

после объяснения плюсов и минусов, человек как правило соглашается на дорогой вариан.

Эффект от второго очень заметен.

 

Количество скруток как правило говорит об отсутствии у человека желания тратить деньги.

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

стартер,генератор 350,снятый 200,моторчик печки 08 - 200,01,06-250руб,04-07 400руб,04-07 инж-500 руб,замена монт блока 100 руб,вообще цену рачитываю исходя из 300 р в час,работаю быстро.

Ссылка на сообщение

У нас есть программа LTS там все нормы есть, очень удобно. А дальше в зависимости от степени усложнения. А вообще у меня минимум 500, шаг тоже 500, если 500 много за работу, то делаю бесплатно. Если начинают торговаться тут-же говорю чтоб больше не приезжал, постоянные клиенты отдают сколько говорю ещё и спасибо говорят. LTS есть на ccc.hyundai-motor.com, есть так же образ диска, только не с записанного не с виртуальника не запускается.

Ссылка на сообщение

В прайсе обязательно нужно учитывать возраст и состояние авто, дабы потом не было глупых почему, да за что? и не надо забывать что все программы по трудоёмкости подразумевают ремонт нового авто и наличие всех дилерских приспособ

Ссылка на сообщение

стартер,генератор 350,снятый 200,моторчик печки 08 - 200,01,06-250руб,04-07 400руб,04-07 инж-500 руб,замена монт блока 100 руб,вообще

 

Ну это вообще уже ужос.. Или это не Россия ?

Ссылка на сообщение

стартер,генератор 350,снятый 200,моторчик печки 08 - 200,01,06-250руб,04-07 400руб,04-07 инж-500 руб,замена монт блока 100 руб,вообще цену рачитываю исходя из 300 р в час,работаю быстро.

 

за такие цены пусть китайцы босые работают :aggressive:

 

 

 

Ссылка на сообщение

Парни, возникла необходимость в подобной инфе. Понимаю что по регионам цены плавают, но поправлю, ежели что. Наш автоэлектрик такой мудило, деньги нормально брать не может, работает за копейки, вот шеф и решил привязать его к жёсткому прайсу. Будет только сделанную работу в наряд писать, с деньгами без него разберутся. Если не в кайф на форум выкладывать, можно в личку, буду очень благодарен.

 

Ремонт генератора или стартера стандартный-700р(у нас)

Снятие-установка-дефектовка-ремонт.

Ссылка на сообщение

У меня рядом работает Валера....у него ремонт стартера -генератора-700р. Внимание-ВАЗ!!! инно не берёт вооще. эТО БЕЗ СНЯТИЯ -УСТАНОВКИ.

Ссылка на сообщение

Ино гениратор стартер от 1000 без снятия и установки (особенно а6 а8 и им подобные) видать народу не попадались со свежих авто в которых чтобы разобрать и отремонтировать по хорошему как минимум нужна фефка или автоген джашляр и контактная сварка. у меня знакомый занимается ремонтом этих агрегатов так мньше 7-8 рублеи неопускает и очередь.

Ссылка на сообщение

стартер,генератор 350,снятый 200,моторчик печки 08 - 200,01,06-250руб,04-07 400руб,04-07 инж-500 руб,замена монт блока 100 руб,вообще цену рачитываю исходя из 300 р в час,работаю быстро.

теперь знаю куда клиентов отсылать на вопрос "не знаешь где дешевле?".

300р это цена за замену лампы без снятия фары...

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

стартер,генератор 350,снятый 200,моторчик печки 08 - 200,01,06-250руб,04-07 400руб,04-07 инж-500 руб,замена монт блока 100 руб,вообще цену рачитываю исходя из 300 р в час,работаю быстро.

 

за 350 на 2110 шетки не снимая генератора можно поменять не больше

Ссылка на сообщение

В регионах по разному. Цены Самары очень отличаются от Тольятти. В Тольятти намного дешевле.Тот же генеретор перебрать со снятием и установкой на газельке обойдется клиенту 350-400р.

Ссылка на сообщение
<br />В регионах по разному. Цены Самары очень отличаются от Тольятти. В Тольятти намного дешевле.Тот же генеретор перебрать со снятием и установкой на газельке обойдется клиенту 350-400р.<br />
<br /><br /><br />Гут,мож не в тему, но все же.. Королла 2007г,горит лампа abs,почитал карманом, ругается на правый задний, поднял, сдернул жгут,прозвонил, сидит в обрыве белый провод,соединил,заизолировал.. Прочитал еще раз ,трабл убрал.. Скока бы вы за это взяли?

ЗЫ Машина друга шефа.. мне написали 400 р и сказали спасибо

Ссылка на сообщение

<br /><br /><br />Гут,мож не в тему, но все же.. Королла 2007г,горит лампа abs,почитал карманом, ругается на правый задний, поднял, сдернул жгут,прозвонил, сидит в обрыве белый провод,соединил,заизолировал.. Прочитал еще раз ,трабл убрал.. Скока бы вы за это взяли?

ЗЫ Машина друга шефа.. мне написали 400 р и сказали спасибо

Ни чего удивительного,в этих пределах и есть.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

вот

 

Извините, но в этом ценнике не цены а милостыня!

Умножайте сами на ДВА свои цены, и других не вводите в заблуждение!

это если человек на процентах - так что ему остаётся?

Нужно себя уважать!

зы мои цены минимум в 2.5 раза выше

миниммальная цена ЛЮБОЙ лампочки, предохрантиеля - 200 рублей

подключение отечественных -500

иномарок - 900

одометры отеч от 1500

иномарки от 3000

 

 

 

 

 

 

<br /><br /><br />Гут,мож не в тему, но все же.. Королла 2007г,горит лампа abs,почитал карманом, ругается на правый задний, поднял, сдернул жгут,прозвонил, сидит в обрыве белый провод,соединил,заизолировал.. Прочитал еще раз ,трабл убрал.. Скока бы вы за это взяли?

ЗЫ Машина друга шефа.. мне написали 400 р и сказали спасибо

 

2000 рублей - ремонт системы Безопасности автомобиля

 

 

 

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...