Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

мерс С230К,97г


REaniMATOR
Рекомендованные сообщения

Привет электрикам!

На мерсе вот такой косяк :

задние двери, с водительского места , опускает стекло,а поднимать- не поднимает.

На самих дверях,окна поднимаются и опускаются нормально ,кнопками на дверях.Сигнализация штатная их поднимает при закрывании.

А вот с водительского места,управление на поднятие стекла задних дверей-нет! Вот какой косяк стал,со слов хозяина после разборки-сборки задней правой двери.

Поделитесь соображениями,кто знает.

Ссылка на сообщение

ПРИВЕТ, ПОПРОБУЙ ДОКОНЦА НЕ НАДАВЛИВАЙ НА КНОПКИ С ВОДИТЕЛЬСКОГО МЕСТА И ЕСЛИ ОНИ ПОЙДУТ В ВЕРХ ТО ПОГОНЯЙ ИХ ДО КОНЦА В ВЕРХ НИЗ НЕСКОЛЬКО РАЗ ТОЛЛЬКО ТАК ЧТО-БЫ

КОГДА В ВЕРХ ПОДЕРЖИ ПОКА НЕ ЩЕЛКНЕТ РЕЛЕ В ДВЕРИ,

СЛУШАЙ ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА НЕМОГУ ОТПРАВИТЬ СВОЙ ВОПРОС, У МЕНЯ НА РЕМОНТЕ BMV 4 ЦИЛИНДРА СИСТЕМА DME ПОЛЕТЕЛ ТРАНЗИСТОР В ЭБУ запитывающий четвертую катушку модуля

зажигания , на нем 03311 в верхнем левом углу и 30011 снизу по центру не могу найти такой транзистор помоги если не влом напиши мой вопрос я просто только сегодня появился на форуме еще

толком не разобрался как отправлять вопросы ,буду очень благодарен тебе может кто-то уже встречался с такой проблемой.

Ссылка на сообщение
ПРИВЕТ, ПОПРОБУЙ ДОКОНЦА НЕ НАДАВЛИВАЙ НА КНОПКИ С ВОДИТЕЛЬСКОГО МЕСТА И ЕСЛИ ОНИ ПОЙДУТ В ВЕРХ ТО ПОГОНЯЙ ИХ ДО КОНЦА В ВЕРХ НИЗ НЕСКОЛЬКО РАЗ ТОЛЛЬКО ТАК ЧТО-БЫ

КОГДА В ВЕРХ ПОДЕРЖИ ПОКА НЕ ЩЕЛКНЕТ РЕЛЕ В ДВЕРИ,

СЛУШАЙ ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА НЕМОГУ ОТПРАВИТЬ СВОЙ ВОПРОС, У МЕНЯ НА РЕМОНТЕ BMV 4 ЦИЛИНДРА СИСТЕМА DME ПОЛЕТЕЛ ТРАНЗИСТОР В ЭБУ запитывающий четвертую катушку модуля

зажигания , на нем 03311 в верхнем левом углу и 30011 снизу по центру не могу найти такой транзистор помоги если не влом напиши мой вопрос я просто только сегодня появился на форуме еще

толком не разобрался как отправлять вопросы ,буду очень благодарен тебе может кто-то уже встречался с такой проблемой.

 

Я понял твой совет,завтра ,тоже попробую...

 

Да вон,вверху над темами, значек висит "открыть тему".Его нажимай и у тебя всё получится.Тему и создаш.А так ,я могу ,и не правильно вопрос твой сформулировать.И год машины пропиши.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...