Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите Определить Код Магнитофона


Рекомендованные сообщения

Машина фольксваген Магнитола премиум 6 считал програматором ПО-5 прошивку микросхема 93s56.

 

помогите откределить код ни разу с таким не сталкивался.

 

вот имей магнитофона vwz5z7a1049077

 

 

Ссылка на сообщение

 вот файл,

 

ПО-5 не делает Carradio,но можит {Программирование микросхем памяти EEPROM 24, 25, 93 серий 

Программирование микросхем памяти EEPROM 35080},взято с сайта апел,я и подумал почему не попробовать я считал дамп микросхемы,но только не понять что-там и как.

NONAME1.rar

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение

Дамп адекватный! Название магнитолы видно нормально, открой в хексе и сразу видно все и код тоже, ну подумай немного переставь два байта местами! Цифры кода тебе правильно подсказали.

Ссылка на сообщение

 Скачал winhex открываю файл,а где что смотреть подскажите пожалуйста,на рисунке4-1

 

отображает в левом нижнем углу число  это и будет код подскажите как определять число.

 

post-1447-126477990382_thumb.jpg

post-1447-126478020276_thumb.jpg

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение

А если код сменили? Вот тогда и не помогут всякие калькуляторы. Еще встретил фишку на магнитоле с Suzuki Swift, она терла все упоминания о том какой был коды при неправильно введенном коде 3 раза! Т.е. полностью заблокирована, вот там пришлось читать/писать еепром много раз чтобы вычислить закономерность (причем она находится под экранами в фм селекторе).

Ссылка на сообщение

Нашел.

Вечером или завтра закину

сюда

 

 

Не имею прав. :pardon:

Видеть-вижу.

А ответить не могу. :clapping:

 

Там 22метра.

могу кому нибудь швырнуть.

Желающие есть.

Потом сами положите.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Сань!!!

А смысл???

Давай счас тебе закину.

Кста-ты у нас на почте 387alex ??? Или???

Нашел вроде.

Просто Алексндр.

Подтверди.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Т.е. отправляю на 387alex ???

Давай ка сам мне отправь запрос.

На адактовскую почту.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...