Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Цифра "5" и её значение


tolik16
Рекомендованные сообщения

Что то не везёт мне в в первом месяце этого года с машинами на цифру "5"

Неделю назад я прибил BMW X-5 после смотки пробега перестал заводится, облазил всю машину выяснилось что помер блок ИММО причём процессор целый а вот что то с объвязкой его или ELMOS дал дуба , да и пара транзисторов тоже сдохла. Хотя даже в январе этого года это не первая такая машина.

А вчера помер на руках CITROEN C-5, дал дуба блок BSI и причём с таким же диагнозом как и на BMW - процессор целый (читается и пишется), а питание на другие блоки не выдаёт.

 

Блин какая то чёрная полоса пошла.

Теперь стоят два памятника у меня в боксе. ;(

Ссылка на сообщение
Как с клиентами разошелся?

По X-5 жду посылку с новым иммо из болгарии от Любомира, (она - посылка уже в москве надеюсь получить её во вторник).

А по CITROEN-у сейчас пока ковыряю блок BSI (распаять его - застрелится можно - две платы друг над дружкой спаяны толстыми штырями и штырей этих 35 штук) может чего и обнаружу, Но в принципе по СИТРОЕНУ особо проблем нет я клиента перед смоткой сразу предупредил что из этих машин из 10 две как правило трупы , и практика жизни это подтверждает, у меня как раз этот ситроен был 9 в этом году.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...