Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

K-L Адаптор


Рекомендованные сообщения

спасибо ребята просто я сейчас временно безработный а сканматик и ваг-ком ниссаны не очень любят

ладно будем прорываться

Ссылка на сообщение

Первое время можно без сканера держаться. Перемычко тапоквый метод + типовые проблеммы ниссана первое время вполне могут позволить держаться без сканера. ВВ часть и давление топлива относим к типовым проблеммам. Мотортестер надеюсь есть.

Ссылка на сообщение

перемычкой я в него не полез а проблемма там не типовая почти не реагирует на педаль дроссель электронный и перед этим выбило масло через щуп

в другом сервисе промыли клапон крышку и дроссель так что без нормальных картинок я решил лучше анонизмом не заниматся

Ссылка на сообщение

В дате там все равно ничего волшебного не будет. Стандартные проверки .

Считывание ошибок если есть, проверка противодавления ката, давление топлива, ДМРВ.

В большинстве случаев ето может выявить проблемму. Ну уж если есть ошибка по Приводу дросселя то естесно стирание проверки итд. Но сомнително.

Сканер не обязателен. ничего страшного в ниссане нет.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...