Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Не Открывается Каталог


Рекомендованные сообщения

Парни, помогите разобраться, проблема такая: каталог нормально открывался последний раз 15.01.10 сегодня пробую открыть в Тотал Командере, а в нём пусто. Через ярлык на рабочем столе если пытаюсь открыть выдаёт вот такое окно. Все каталоги на этом диске открываются нормально. У меня есть резервная копия этого каталога но, что произошло с ним? Форматировиние ни разу не делал, поэтому вопрос, как это сделать и стоит ли делать самому или попросить специалиста? И не слетят ли остальные каталоги? Заранее низкий поклон всем, кто поможет.

post-9186-126384856697_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Если форматировать, то на этом диске будет стёрто ВСЁ.

Вообще - что это за диск, жёсткий/флэшка, основной или логический:unknw: Всё ли остальное с него открывается. А то может уже хана диску, и пора спасать нужную инфу на другой.

Ссылка на сообщение

Диск жёсткий/логический, остальные каталоги все открываются содержимое не утрачено. В свойствах этого каталога размер каталога 0 байт. Что произошло не знаю-с этим каталогом не работал несколько дней, может с неделю. Как можно проверить состояние жёсткого диска? Возможно ли восстановить инфу в этом каталоге или ну его на-есть резервная копия, правда не свежая. Инфа по диагностике. Хотелось бы восстановить потому, как не помню чего нет на резервной копии.

Ссылка на сообщение
Как можно проверить состояние жёсткого диска?
Во первых - посмотреть его параметры SMART, например через прогу "Everest", на наличие и количество переназначений ("remap") секторов, и остальных параметров (но в них для "чайника" сориентироваться труднее): если ремапов 2-3 - ещё не страшно, если больше, а уж тем более десятки - срочно сливать оставшееся.

Второе - прогой MHDD или "Victoria", загрузившись с загрузочного CD, так же можно посмотреть параметры SMART, а так же запустить тестирование поверхности диска.

 

Перед любыми действиями, аки попытки "проверка диска" - скопировать всё остальное, ибо может пропасть всё.

Возможно, вследствии программного или аппаратного сбоя, оказалась нарушена служебная таблица диска расположения файлов MFT - если сбой был программный, то возможно повезёт реанимировать через Виндовскую команду "проверка тома на наличие ошибок" ("свойства диска" - "сервис" - ) с установкой галочки на "исправлять системные ошибки". Но, по моему скромному опыту, это маловероятно - просто так (без физического повреждения диска), цельные каталоги не пропадают.

 

Если утраченный каталог был взаимосвязанным, а не просто набор файлов (например PDF) с "ручным" доступом к оным, то как его восстановить в прежнем виде, чтоб всё работало - я не знаю :( Если отдельные файлы - можно программой WinHEX посекторно скопировать содержимое всего диска/раздела/каталога на иной носитель "как есть", а потом уже с нового носителя из этого файла, тем же WinHEX"ом восстанавливать файлы по маске/сигнатуре.

 

Вот, пожалуй, и всё, что можно сделать для восстановления в "домашних условиях", без специальных программноаппаратных комплесов в профильных конторах.

Ссылка на сообщение

Спасибо, но лучше думаю делать не самому, а попросить специалиста. Спасибо ещё раз.

Ссылка на сообщение

Иваныч, Востановить инфу можно и после формат. диска. Если теряет разделы нужно менять диск пока не позно, а потом можно и инфу вытащить.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Ну после низкоуровневого форматирования думаю уже ничего не вытащить... а так да... часть данных определенно можно спасти, кроме предложенного варианта с WinHex есть и другие. Существует специальный софт для этих целей любительский и профессиональный.

Ссылка на сообщение

После удаление всех разделов и создание новых и формата многое можно вернуть.

Изменено пользователем Lis2007
не цитируем предыдущее сообщение
Ссылка на сообщение

После удаление всех разделов и создание новых и формата многое можно вернуть.

+1. Даже после полного низкоуровневого формата. И даже после записи на это место новых файлов. Не просто ради "развода лохов", а ради "прикрытия задницы" от "нехороших людей":ph34r: существуют спецпрограммы для удаления инфы с многопроходной перезаписью удаляемых файлов. И всё равно, самое надёжное удаление информации - физическое уничтожение диска:bomb::crazy:
Ссылка на сообщение

Пользуюсь этой Ontrack EasyRecovery Pro 6.10.07 после удаления разделов и установки венды работает.

 

Не могу загрузить вес 21 метр. могу на мыло сбросить.

 

 

Ссылка на сообщение

на народ точка ру сбрось. У каждого у кого тындекс мыло есть этот файлообменник открыт на автомате. Ни скорость при закачке не режет, ни объёмом не ограничивает. А суда сцыль положишь на него.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...