Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Dvd Привод


Рекомендованные сообщения

Основное в названии.

Если вставляю например кино-воспроизводит. В "Моем копьютере" диск активен.

Если чистый-он его не видит.

Куда залезть и нажать чтоб исправить?

 

А что так картинки загрузились?

 

post-8-126372189016_thumb.jpgpost-8-1263721902_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Диски пробовал разных производителей.

и записывающая прога их не видит(с этого и началось-хотел записать и...индейское национальное жилище(фигвам)).

Первая картинка-диск с кино.Видим,что активен(видимый компом)

Вторая-чистый.Что есть,что нету-одно----но.

Ссылка на сообщение

 Чистый в "мой комп" вполне может и не видеть.. А вот прога, режешь которой, видеть должна. Если не видишь, переустанавливай  прогу, ну другую попробуй.. Не прокатит, подгоню другой привод.  У меня есть не шибко нужный. 

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Жень, а ты какие пустышки ему даёшь - не ДВД случаем? Это же "комбик", ДВД он резать не умеет - только читать:unknw:

 

Зы. Опередили уже, пока искал что это за девайс:biggrin:

Изменено пользователем Edinolichnik
Ссылка на сообщение

Жень, а ты какие пустышки ему даёшь - не ДВД случаем? Это же "комбик", ДВД он резать не умеет - только читать:unknw:

 

 

Именно ДВД.

а счас буду вспоминать.

Вроде он раньше ДВД резал.Не помню.Но что-то я на нем точно резал.

:bu: :bu: :bu:

Ссылка на сообщение

Да уж, Жень, отжог:laugh:

 

Во че люди то замечают ... я уж забыл что бывали такие приводы. :tongue:

А у меня даже ещё несколько рабочих (хорошо делали!) древних CD-читалок валяется с кнопочками управления, регулятором громкости, и выходом на наушники:ar: Выбрасывать жалко - рабочие:ah:
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...