Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scantronic 2


dk-34
Рекомендованные сообщения

И правильно, что это за прога, которую я не могу поставить на какой угодно логический раздел? Все должно работать при любой конфигурации системы. На то оно и тестирование. Проблемы надо решать по мере их поступления.

Ссылка на сообщение

Просто хочиться побыстрее услышать отзывы по работе железа,

а инерфейс пусть будет такой, как есть. Я думаю это не проблема,

для разработчиков и они его исправят.

 

дружище, не парься! покупай спокойно - всё работает по Х(1:1). у меня уже три месяца этот прибор. работаю с ВЕДИС и СТ2. они дополняют друг друга. если интересно, опишу последние а/м, с которыми был контакт. при покупке только закажи SUPER16, а не CAN адаптер. будет немного дороже, но проблем в будущем меньше.

Ссылка на сообщение

 Проблему нашли вместе с разработчиком, теперь ставится дистриб на любой компьютер и софт запускается тоже! Еще у меня оказался подбитый usb кабель, заменил - все отлично. Разработчик многое изменил в интерфейсе и оформлении. Сейчас работаем в направлении сохранения и дальнейшего просмотра адекватных логов. На данный момент дистрибув v1223. Добавлено много модулей, на скринах есть какие автомобили поддерживаются в текущий момент.

 

Вчера работал сканером с Mitsubishi Lancer 9, душевненько так, удобней чем ланчем. Общие впечатления положительные. Немного не удобно управление (т.е. назад, выход, переход - но программер уже трудится в данном направлении).

 

P.S. очень понравилось что на мои замечания и пожелания разработчики реагируют адекватно и стараются переделать.

Ссылка на сообщение

Все сделаю, но позже. Вы поймите, я тоже работаю и у меня времени не хватает чтобы еще скрины сделать при работе, когда надо победить авто и клиент стоит над душой.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,уважаемые Форумчане!

скажите пожалуйста,будет ли Скантроник диагностировать системы климат-контроля на автомобиле?

большое спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,уважаемые Форумчане!

скажите пожалуйста,будет ли Скантроник диагностировать системы климат-контроля на автомобиле?

большое спасибо за ответ.

 

В тех модулях где это возможно то должон будет.

П.О постоянно обновляется.

Изменено пользователем Alex.r35
Ссылка на сообщение

не знаю как корректнее... постараюсь пример привести: ауди а-4 2002г с климатом. кондей заправлен,испаритель холодный,вентилятор печки работает а воздух в салон поступает недостаточно охлаждённый. подозреваю,что либо заслонка не полностью перекрывает ,либо датчик в воздуховоде косячит,либо неисправен сам блок управления. какбы там не было без диагностического прибора не разберёшься. и машин с такой неисправностью оч много. так вот меня интересует,может ли Скантроник хотя бы отдиагностировать неисправность климат-контроля?

примерно так...:pleasantry:

Ссылка на сообщение

tau555, Вагком рус 3.11 тебе в помощь на этом году Аудюхи.

 

в разделе VAG есть тема инструменты для диагностики. Сходи посмотри он там тебя ждет

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

спасиб,зёма.

только в нашем колхозе не получается только одной маркой заниматься. поэтому хочется хоть немного универсальности. понимаю,что для диагностов слово "универсальный сканер" звучит некорректно но такова действительность.

похожая неисправность на Додж Караван 2003. тоже не знаю куда лезть,сам кондей прекрасно холодит,а в салон идёт тёплый воздух.

вообщем набрать сканеров на каждую модель не хватает средств. думал Скантроник хоть немного поможет выйти из положения.

Ссылка на сообщение

В комплекте идет  адаптер CAN BUS-II  и универсальные (штырьки). Но скоро данный сканер будет комплектоваться Super -16 адаптером.

 

ценник с ним сильно изменится?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...